Гаджет glo™ - стильная альтернатива табакокурению

Головна > Культура > Гаджет glo™ - стильная альтернатива таба...
Author

Назар Лазебний

06.12.2021, 19:56
Shares

2

Views

812

Табакосодержащие изделия для нагрева табака не полностью безопасны, вызывают привыкание и изготавливаются для использования совершеннолетними лицами.

Время, в котором мы живем, можно с полной уверенностью назвать эпохой революционных технологий, которые ежедневно входят в нашу жизнь меняя её, делая наш быт проще, комфортнее, но при этом придают нашей повседневности особый современный стиль.

Инновации коснулись всех сфер жизни и деятельности человека, начиная от космической отрасли и заканчивая тех сфер, которые обеспечивают наш быт.

Сфера производства табачных и никотиновых продуктов, идя в ногу со временем, также интенсивно трансформируется. Компании стремятся предложить требовательному покупателю широкий выбор продуктов, которые станут качественной альтернативой обычному табакокурению и позволят изменить свой стиль жизни в соответствие существующему ритму, воспользовавшись достижениями современных инновационных технологий.

Именно такой технологией является технология glo™, которая использует индукционный нагрев табака без горения, без создания золы и почти без характерного амбре, которое возникает после употребления обычных сигарет.

Как работает гаджет glo™?

В основу работы гаджета заложена технология «heat-not-burn». Эта технология исключает процесс горения как таковой. Гаджет представляет собой эргономичное устройство для нагрева табака, которое имитирует процесс курения и обеспечивает потребителю привычную дозу никотина. Как сообщает издание vesti-ua.net, компания British American Tobacco обещает снижение дозы токсичных веществ в аэрозоле, содержащем никотин, на 90–95%, по сравнению с дымом обычных сигарет. Кроме самого гаджета пользователю понадобятся специально разработанные для glo™ табачные стики neostiks™. Стики выпускаются в формате Нано и Деми. В ассортимент этих двух линеек входят стики не только с чисто табачным ароматом, но и стики с ментоловыми, ягодными, тропическими, карамельными и другими ароматами.

Для того, чтобы курильщик получил ощущения приближенные к процессу курения, девайс нагревает стики до температуры 240-350 градусов чтобы образовался никотинсодержащий аэрозоль с легким запахом табака. Курильщик вдыхает только пар, ароматические добавки и никотин. Отсутствие процесса горения исключает наличие в паре канцерогенов и смол, которые обычно образуются при горении табака. При этом благодаря наличию пара, процесс внешне очень похоже на курение сигарет.

Модельный ряд glo™, представляет три гаджета:

  • glo pro – это устройство для нагревания табака в формате Нано.
  • glo hyper – устройство для нагревания табака в формате Деми. Отличается от glo pro увеличенной нагревательной камерой.
  • Оба гаджета работают в режимах Standard (нагрев за 20 секунд) и Boost (нагрев 15 секунд).
  • glo hyper+ – это усовершенствованное устройство для нагревания табака в формате Деми.

Все гаджеты имеют изысканный дизайн, который придаст особый оттенок вашему персональному стилю, создаст неповторимый настрой и подарит широкую линейку неповторимых вкусов.

Как пользоваться гаджетом?

  • отодвинуть затвор сверху устройства и заложить стик в нагревательную камеру;
  • нажать и удерживать кнопку до начала легкой вибрации, сообщающей о том, что процесс нагревания начался и можно отпустить кнопку;
  • начать сеанс, который длится в зависимости от режима около 3-4 минут.

Использование гаджета glo™ может стать достойной и более безопасной альтернативой обычному курению, но может понадобиться некоторый промежуток времени, чтобы привыкнуть к нему.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

У Миколаїві при вантаженні боєприпасів загинули двоє військових, ще двоє поранено

Під час ліквідації пожежі стався ще один вибух, через який травмувалися п’ять рятувальників, що приїхали на виклик.

25.04.2024 - 12:22

Arrow
Theme

Закон

Арештовано усе майно та рахунки колишнього голови Верховного Суду Князєва

Рішення ухвалили через невиконанням Князєвим постанови суду про конфіскацію в дохід держави незаконно отриманого подарунку в 906 600 грн.

24.04.2024 - 17:10

Arrow

Вас це може зацікавити