За прошедшие сутки оккупанты обстреляли Новоселовку из гранатометов и пулеметов

Головна > Бізнес > За прошедшие сутки оккупанты обстреляли ...
Author

Марія Куренко

06.12.2021, 09:44
Shares

1

Views

1 161

За прошедшие сутки оккупанты обстреляли Новоселовку из гранатометов и пулеметов

УНИАН

За прошедшие сутки, 5 декабря, со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано одно нарушение режима прекращения огня.

Об этом сообщает пресс-центр операции Объединенных сил.

  • В сторону Новоселовки оккупанты совершили обстрел из станковых противотанковых, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
"Потерь среди военнослужащих нет. Украинские защитники открывали ответный огонь и заставили противника прекратить обстрел", - говорится в сообщении штаба ООС.

По состоянию на 7 часов утра, 6 декабря, нарушение режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано.

Напомним: В Главном управлении разведки сообщили, что вооруженные силы России с 1 декабря начали новый период оперативной и боевой подготовки, в том числе и на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

В рамках указанного оккупантами проводятся мероприятия недели боевой готовности с отработкой вопросов приведения соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК в высшие степени боевой готовности. В то же время на отдельных направлениях противник ротирует подразделения на передовых позициях и проводит интенсивную подготовку артиллерийских и минометных расчетов к обстрелам позиций Объединенных сил.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись

Вас це може зацікавити