Туфли и аксессуары для весны 2023: актуальные тренды

Головна > Міжнародне > Туфли и аксессуары для весны 2023: актуа...
Author

Марія Куренко

18.04.2023, 12:47
Shares

1

Views

1 009

Туфли и аксессуары для весны 2023: актуальные тренды
null

Существует универсальная женская обувь для межсезонья – туфли. Разновидностей их существует множество. О новинках весеннего сезона 2023 года, которые останутся актуальными и следующей осенью, поговорим дальше.

На модных показах «Весна обувь женская» мы наблюдаем самые разные модели: и классические туфли на каблуке, и оригинальные Мэри Джейн, и закрытые туфли-ботильоны. Более практичными вариантами дизайнеры нас также не обделили: актуальными будут комфортные лоферы, милые балетки и маскулинные оксфорды.

При выборе подходящей пары обуви учитывайте самые популярные тенденции будущего сезона.

Геометрия + толстая рифленая подошва

Модные туфли имеют геометрические формы, квадратный нос и квадратный каблук. К слову, формы каблука представлены во всем своем разнообразии: скошенные, рюмочки, толстые, фигурные, клиновидные, конусообразные. Наряду с квадратным остается актуальным и узкий, и миндалевидный мыс. Тренд на толстые подошвы и платформы позволит придать правильную дозу грубости женским образам.

Яркие цвета + смелые принты

На подиумах было много яркой одежды, и это также отразилось на выборе туфель и ботинок для нового сезона. Таким образом, вместо того, чтобы выбирать традиционные черные сапоги до колен, вы всегда можете отдать предпочтение более оригинальному цвету, чтобы включить в свой наряд свежие тенденции. Речь идет о неоновых цветах от лаймового до канареечного и розового «барби».

Также модные туфли текущего сезона имеют металлический (золотой, серебряный, бронзовый) цвет, популярна и пастельная окраска. Кроме того, широко используются анималистические или растительные принты. Надписи, горох, гусиная лапка, турецкий огурец, клетка – все необычные расцветки приветствуются.

Декоративные фишки сезона

Актуальным считается сочетание различных материалов, например, кожи или замши с пластиком, металлизированными деталями, плетеными элементами, силиконовыми вставками.

Фишки сезона:

  • вырезы;
  • прозрачные вставки;
  • перья;
  • цветы;
  • банты;
  • пряжки.

Популярным декором являются шнуровка и всевозможные ремешки. Особое место занимает цепочка, без которой не обошелся ни один модный показ. Эти детали выполняют не только декоративную функцию, но и фиксирующую. Такие элементы украшают как вечернюю обувь, так и балетки, туфли-лодочки.

Модные сумки для ваших трендовых образов 2023

Не стоит забывать об аксессуарах – необходимой составляющей стильного лука. Оверсайз или микро, супердекорированные или минималистичные, тенденции доводят нас до крайности и экспериментируют с оригинальными контрастами и деталями. Колор-блок, люрекс и ткани с эффектом металлик, вышивка в этническом стиле, бархат и мех, натуральный или синтетический: смело играйте с этими аксессуарами, чтобы преобразить любой базовый аутфит и добавить веселья в каждый наряд.

В новой коллекции online-store «Миратон» представлен широкий ассортимент обуви и сумок, которые помогут создавать целостные и завершенные аутфиты. Изделия, представленные здесь, соответствуют максимально высоким стандартам качества и являются воплощением комфорта.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Закон

Суд відправив у СІЗО на 60 діб агроміністра Миколу Сольського з альтернативою застави 75,7 млн грн

Строк дії ухвали в частині покладених обов’язків – 2 місяці з дня внесення застави, але у межах строку досудового розслідування.

26.04.2024 - 10:30

Arrow
Theme

Війна

Російський ракетний удар по Смілі пошкодив цивільну інфраструктуру та приватні будинки, 6 людей постраждали

Крім того пошкоджено залізничне сполучення, адміністративні будинки, автівки.

25.04.2024 - 11:57

Arrow

Вас це може зацікавити