Какие технологии делают дом безопасными

Головна > Столиця > Какие технологии делают дом безопасными
Author

Марія Куренко

25.03.2021, 11:05
Shares

0

Views

1 528

Какие технологии делают дом безопасными
null

Многоквартирные и частные дома с прилегающей территорией — объекты недвижимости, которые становятся удачной добычей для грабителей. Только внешне здания выглядят неприступными. Но без применения инновационных систем охраны и видеонаблюдения они ежедневно подвергаются серьезному риску. Каждый владелец недвижимости должен уделить внимание ее защите. Для профессиональной охраны в Одессе можно подобрать фирменное оборудование и использовать его на 100 процентов.

Технологии в действии: как обезопасить дом от преступного проникновения

Дом — ваша крепость, но только при грамотно организованной защите. Инновационные технологии позволяют обезопасить жилье от проникновения злоумышленников. Их развитие не стоит на месте — идет постоянный прогресс. Для современных охранных систем характерны следующие технологии:

  • полная автономность — датчики и модули функционируют от элементов питания месяцами и не зависят от подключения к электросети. Поэтому при перепадах напряжения дом остается под защитой без установки бесперебойников;
  • беспроводная передача сигнала по радиоканалу — центральная консоль не связана проводами с другими конструктивными элементами;
  • широкий функционал — с помощью охранной системы можно защитить весь дом, если грамотно разместить датчики. Сигнал поступит на Пульт, и группа быстрого реагирования незамедлительно отправится на место;
  • постановка и снятие с охраны несколькими методами — через миниатюрный пульт управления и панель с клавиатурой (осуществляется ввод запрограммированного кода).

Профессиональная установка сигнализации в квартиру или частный дом — обязательное действие для охраны недвижимости. Попытки сэкономить на оборудовании и его постановке на Пульт могут привести к более серьезным тратам, риску для жизни собственников. Случаются прецеденты, когда ночью в дом вламываются грабители, а жильцы остаются совершенно беззащитными перед ними. Это угроза не только для материальных ценностей, но и для здоровья человека.

Видеонаблюдение в каждый дом

Внедрение цифровых технологий привело к популяризации IP-камер и регистраторов. Системы видеонаблюдения позволяют вести запись в круглосуточном режиме. Они обеспечивают стабильный мониторинг за вверенным объектом. Можно оставаться в курсе событий при длительном путешествии или в командировке. За безопасность в доме в ответе инновации, которые использует охранное агентство в Одессе. Оборудование подбирается с учетом площади объекта.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Закон

Суд відправив у СІЗО на 60 діб агроміністра Миколу Сольського з альтернативою застави 75,7 млн грн

Строк дії ухвали в частині покладених обов’язків – 2 місяці з дня внесення застави, але у межах строку досудового розслідування.

26.04.2024 - 10:30

Arrow
Theme

Війна

Російський ракетний удар по Смілі пошкодив цивільну інфраструктуру та приватні будинки, 6 людей постраждали

Крім того пошкоджено залізничне сполучення, адміністративні будинки, автівки.

25.04.2024 - 11:57

Arrow

Вас це може зацікавити