Почему клиники Израиля лучший выбор для лечения рака?

Головна > Столиця > Почему клиники Израиля лучший выбор для ...
Author

Назар Лазебний

08.06.2022, 17:48
Shares

0

Views

1 503

Почему клиники Израиля лучший выбор для лечения рака?
null

Рак является одной из самых распространенных причин смерти и по статистике Всемирной организации здравоохранения в 2020 г болезнь унесла жизни около десяти миллионов человек. Это значит, что каждый шестой умерший человек имел диагноз связанный с онкологией. Однако при современных возможностях, а также наличии лучших специалистов в различных областях медицины и оборудования последнего поколения, клиника Ихилов гарантирует излечение от многих видов рака при своевременной постановке диагноза и назначении лечения.

Стоит отметить, что клиника имеет столетнюю историю и национальное значение, являясь крупнейшим медицинским центром Израиля.

Что такое рак и причины его возникновения?

Термином рак принято называть большую группу заболеваний, связанных с поражением любого органа или системы жизнедеятельности организма человека. Характерной особенностью онкологического заболевания является быстрое увеличение аномальных клеток, которые разрастаются и проникают в окружающие ткани или мигрируют в другие органы. Такой процесс называется распространением метастаз и является основной причиной смертельного исхода заболевания.

Онкологическое заболевание является следствием перерождения нормальных клеток в злокачественную опухоль. Перерождение клеток происходит при определенном взаимодействии генетических и внешних факторов.

К внешним факторам относятся:

  • воздействие физических канцерогенов и различных излучений (ультрафиолетовое, ионизирующее);
  • воздействие химических канцерогенов (составляющие табачного дыма, алкоголя, вредные примеси в пищевых продуктах (афлатоксины), вредные и опасные примеси в воде (мышьяк, тяжелые металлы);
  • наличие различных инфекций, вызываемых паразитами, вирусами или бактериями.

Почему стоит выбрать лечение онкологических заболеваний в Израиле?

Начать стоит с того, что лечение рака в Израиле -является профильным направлением многих клиник в стране. К тому же во многих медицинских центрах ведется постоянная научно-исследовательская работа связанная с онкологией. Разрабатываются современные методики диагностирования заболевания, терапевтического и хирургического лечения.

Кроме того:

  • страна вкладывает большие средства в разработку новых методов лечения рака, даже случаи с уже имеющимися метастазами;
  • все клиники сертифицированы в соответствии с европейскими стандартами, что гарантированно обеспечит пациенту не только качественное лечение, но и комфортное пребывание включая вежливый и профессиональный персонал;
  • клиники страны лечат практически все виды рака (даже самые редкие);
  • лечение детских лейкозов и случаев с диагнозом лимфома практически 100% результат излечения;
  • с учетом мировой медицинской статистики, страна является лидером по успешному лечению рака кишечника (самый высокий процент выживаемости пациентов с таким диагнозом);
  • при лечении рака молочной железы процент успешного лечения превышает 90%;
  • ультрасовременное оборудование последнего поколения для диагностики и лечения онкозаболеваний;

  • наличие квалифицированных специалистов, постоянно повышающих свой профессиональный уровень;
  • доступность лечения ( стоимость лечения намного ниже чем в других странах благодаря инвестициям в медицинскую отрасль государства).

Непосредственно клиника Ихилов имеет в своем арсенале уникальную хирургическую систему DAVinci Xi (полностью роботизированную), современное оборудование для проведения операций на позвоночнике и головном мозге, лучевые ускорители последнего образца для проведения радиотерапии, а также хирургии. Услугами клиники могут воспользоваться не только израильтяне, но и пациенты со всего мира, что особенно актуально в настоящее непростое время.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Політика

Сенат США проголосував законопроєкт про допомогу Україні на майже 61 млрд доларів

Тепер законопроєкт передається на підпис президенту США Джо Байдену.

24.04.2024 - 10:18

Arrow
Theme

Політика

Посли країн G7 зустрілися з лідерами політичних партій України

"Демократія та плюралізм є нашими спільними цінностями", - заявили посли країн G7.

23.04.2024 - 10:03

Arrow

Вас це може зацікавити