Бесплатные прогнозы на спорт: что это такое и где искать?

Головна > Столиця > Бесплатные прогнозы на спорт: что это та...
Author

Марія Куренко

28.07.2021, 20:39
Shares

1

Views

1 218

Спортивные события сложно прогнозировать, особенно начинающим бетторам. Нередко в играх встречаются два равных по мастерству и силам коллектива, что в разы усложняет задачу. Не зная всех тонкостей, легко совершить ошибку, соответственно, пользователь потеряет деньги, потраченные на ставку. Чтобы уберечь себя от убытков, набраться опыта в БК, можно учитывать спортивные прогнозы.

Прогнозы — что это и зачем нужны

Это мнение человека о том, как завершится тот или иной матч. Составлением занимаются опытные игроки — их называют гандикаперами — и бывшие спортсмены, эксперты и специалисты в сфере беттинга. Нередко встречаются коллективные выводы, когда несколько людей объединяются, чтобы учесть каждый нюанс, выдать хороший результат.В интернете есть бесплатные мнения. Они представлены на различных ресурсах, в открытом доступе. Бывают варианты, когда пользователю предлагается заплатить за прогноз по конкретной игре или оформить подписку на определенный период — неделю или месяц.

Кому пригодятся:

  • Новичкам. За счет чужих выводов можно заработать, если выбрать хорошего прогнозиста, также набраться опыта, поняв, как проводится анализ, какие тонкости и нюансы необходимо учитывать.
  • Профессионалам. Они смогут сопоставить собственные выводы с чужим суждением, возможно, почерпнут сведения, которые не учли при анализе.

Где искать точные варианты

Необходимость в прогнозах имеется у всех игроков — начинающих и заядлых. В букмекерских конторах десятки спортивных дисциплин, на которые принимаются ставки. У каждой из них уникальный регламент проведения соревнований и правила. Даже опытные эксперты не могут разбираться во всех разновидностях, сложно проанализировать такое огромное количество информации.

Способы поиска:

  • авторитетные сайты-верификаторы;
  • форумы спортивной направленности;
  • популярные блоги, рейтинги гандикаперов;
  • рекомендации знакомых, друзей;
  • социальные сети и т.п.

Каждый вывод опытных беттеров необходимо тщательно проанализировать самостоятельно. Обязательно просматривают статистику прогнозиста — она должна быть в открытом доступе. Если же отсутствует, внимания гандикапер не заслуживает.Еще изучают отзывы. Если имеются отрицательные комментарии, это вполне нормально. Ведь когда ставка заходит за счет благоприятного прогноза, единицы оставляют положительный отзыв. Стоит же только потерять деньги, сразу появляются гневные комментарии.Даже опытный гандикапер может ошибаться. Соревнования всегда непредсказуемы, учесть буквально все факторы нельзя. Профессионал не сможет предсказать, что лучший футболист упадет и получит серьезную травму или во время киберспортивного матча у одного из геймеров будут проблемы с интернетом.

Как определить качество — советы и рекомендации

Не получится просто найти и воспользоваться готовым результатом, не проделывая никакой работы. Безусловно, так можно поступить, но подобный подход повышает финансовые риски. Прежде чем использовать, надо изучить:

  • Статистику капера — сколько вариантов проходит. Идеально, когда заходит от 70%.
  • По какой причине эксперт пришел к определенным выводам — детальный анализ вызывает больше доверия. Надо учесть логичность материала, аналитические выкладки.

Лучше искать прогнозы на дисциплины, в которых игрок хотя бы немного разбирается. У надежных гандикаперов всегда много предложений для лайв и прематч, есть выбор событий с разбежкой по коэффициентам — 1.80-2.20 или 1.30-1.50. Хорошие эксперты специализируются на 1-3, максимум 4-5 дисциплинах, не больше. Ознакомиться самостоятельно с прогнозами можно на https://stavkinasport.ru/prognozy-sport/.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

Протягом минулої доби на фронті відбулося 104 бойових зіткнення

На Лиманському, Бахмутському, Авдіївському та Новопавлівському напрямку відбулося 92 спроби прорвати оборону українських захисників.

25.04.2024 - 08:48

Arrow
Theme

Політика

Блінкен відвідав Китай з триденним візитом

Блінкен планує порушити питання агресивної військової активності Китаю навколо Тайваню та в Південнокитайському морі.

24.04.2024 - 11:21

Arrow

Вас це може зацікавити