Как реализовать минималистичное освещение — простые рекомендации

Головна > Економіка > Как реализовать минималистичное освещени...
Author

Марія Куренко

09.02.2023, 14:18
Shares

2

Views

250

Как реализовать минималистичное освещение — простые рекомендации
null

Она еще получила название минимализма. Некоторые считают, что подобный формат предполагает только отсутствие излишеств. И немного ошибаются. Это особый простор для реализации фантазий. Самое главное, качественно продумать освещение. Для этого можно использовать светильник настенный светодиодный линейный. Визуально он не сразу заметен, но способен сразу осветить комнату. Подобрать оптимальный вариант можно в магазине Led Story.

Сколько необходимо использовать светильников?

При выборе количества источников освещения необходимо ориентироваться исключительно на собственный комфорт. Минимализм не означает темноту или мрак. Поэтому можно провести подключение светильника как на одной стене, так и на нескольких.

При необходимости вы сможете использовать и напольные лампы. В таком случае комбинация нескольких источников света позволяет добиться комфортного уровня света.

Монтаж светильников может также осуществляться над техникой или диваном. Так вы будете находиться в комфорте и получать максимум освещения, даже ночью или в пасмурный день.

Какие материалы в приоритете?

Вы можете использовать любые доступные поверхности. Это может быть металл, стекло, керамика или пластик. Самое главное — их гладкая поверхность. Правило актуально и для светильника, его корпус может изготавливаться из:

  • полированного металла;
  • стекла;
  • пластика.

В таком случае вы получаете мягкий рассеянный свет, который не будет мешать ни при работе, ни при досуге или семейном вечере.

Подобный подход также облегчает проведение уборки. Вы с легкостью сможете очистить поверхность от накопившейся пыли и сора, не переживая о том, что сможете повредить корпус светильника.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

Протягом минулої доби на фронті відбулося 104 бойових зіткнення

На Лиманському, Бахмутському, Авдіївському та Новопавлівському напрямку відбулося 92 спроби прорвати оборону українських захисників.

25.04.2024 - 08:48

Arrow
Theme

Політика

Блінкен відвідав Китай з триденним візитом

Блінкен планує порушити питання агресивної військової активності Китаю навколо Тайваню та в Південнокитайському морі.

24.04.2024 - 11:21

Arrow

Вас це може зацікавити