Яхта напрокат в Одессе: зачем нужна и где найти

Головна > Закон > Яхта напрокат в Одессе: зачем нужна и гд...
Author

Назар Лазебний

12.09.2020, 11:01
Shares

2

Views

272

Яхта напрокат в Одессе: зачем нужна и где найти
null

Если пляжный отдых вам наскучил и хочется ярких впечатлений, обратите внимание на такую услугу, как прокат яхты (Одесса). Вы можете отправиться на морскую прогулку со своей компанией или присоединиться к группе других отдыхающих. Большой выбор предлагают на причале и в плане формата путешествий — можно выбрать прогулочную яхту, чтобы полюбоваться с берега красотой Одессы или осмотреть остров Тендра, можно отправиться на романтическую прогулку, присоединиться к морской вечеринке с фуршетом или отдохнуть с удочкой в руке.

Вне зависимости от того, как вы хотите провести ближайшие часы или дни, к выбору яхты и компании, сдающей морской транспорт в аренду, следует подходить максимально серьезно.

Где арендовать яхту в Одессе

Как на любом черноморском курорте, в Одессе есть несколько компаний, занимающихся арендой яхт. Если вы мечтаете отправиться в море на роскошной яхте, где есть все необходимое для комфортного, приятного отдыха, выбирайте компанию Dream Yachting Time.

Здесь вам предложат:

  • большой выбор яхт — на любой вкус, цвет и кошелек. Хотите устроить фотосессию? Планируете романтический сюрприз для второй половинки? Занимаетесь организацией вечеринки? В каждом из этих случаев и множестве других аренда яхт класса люкс от Dream Yachting Time станет лучшим выбором;
  • качественный сервис. Удовольствие от морских прогулок складывается не только из комфортабельности яхты, но и из множества других факторов, поэтому при планировании туров сотрудники Dream Yachting Time продумывают каждую мелочь, начиная от оформления яхты, заканчивая организацией фуршета. Менеджеры компании готовы поделиться идеями, как сделать вашу прогулку на яхте незабываемой;
  • индивидуальный подход. Здесь знают, что каждый человек имеет собственные представления о том, каким должен быть идеальный отдых и не стремятся подогнать ваши представления о морской прогулке под шаблоны, а стараются предложить вам именно то, о чем вы мечтаете;
  • доступные цены. Осень уже вступила в свои права — это означает, что нужно поторопиться, чтобы захватить последние теплые деньги и порадовать себя морской прогулкой. Тем более, что в осенний сезон в компании Dream Yachting Time традиционно снижают цены на аренду — теперь шикарные, респектабельные, роскошные яхты стали для вас еще более доступными. Не упускайте такой шанс.

Не так важно, приехали ли вы в Одессу впервые и только знакомитесь с этим городом, или этот курорт для вас родной и знакомый, прогулки на яхтах Dream Yachting Time наполнят копилки ваших воспоминаний новыми, яркими, теплыми кадрами, которые помогут легко пережить холодную зиму.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Економіка

Польські протестувальники блокують рух вантажівок у двох пунктах пропуску

Блокування здійснюється на напрямку пунктів пропуску «Ягодин» та «Рава-Руська».

17.04.2024 - 11:08

Arrow
Theme

Війна

15 цивільних людей травмовані унаслідок російського авіаудару по Бериславу

Удар прийшовся по житловій забудові. Пошкоджено будівлю провайдера, аптеку, житловий будинок та іншу цивільну інфраструктуру.

16.04.2024 - 14:52

Arrow

Вас це може зацікавити