Украинский фильм «Если было завтра» получил награду в Испании

Головна > Бізнес > Украинский фильм «Если было завтра» полу...
Author

Назар Лазебний

12.01.2021, 17:10
Shares

2

Views

894

Украинский фильм «Если было завтра» получил награду в Испании
thebaverstock.team

Лента "Если было завтра" стала лауреатом испанского кинофестиваля в номинации "Лучший короткометражный фильм".

Об этом сообщили авторы проекта в Facebook, которые распространили видео объявления результатов Barcelona International Film Festival. На кадрах можно увидеть режиссера ленты Анастасию Евченко, которая не сдерживала восторга от победы.

"Мы снова это сделали. Номинация "Лучший короткометражный фильм" на кинофестивале Barcelona International Film Festival - наша первая награда 2021! Мы очень горды и благодарны получить эту награду!" - написали авторы фильма в сообщении.

К слову, организаторы Barcelona International Film Festival учли карантинные требования и провели мероприятие в виртуальном формате, показы фильмов произошли с 4 по 8 января в Барселоне.

Короткометражный игровой фильм стал дебютным в творчестве режиссёра, 22-летней Анастасии Евченко. "Если было завтра" освещает темы войны, человеческих ценностей и любви, поэтому и привлекает внимание зрителей с первых минут. Главные роли в картине исполнили Виктория Левченко и Алексей Олексюк.

Фильм уже представили почти на всех континентах. В частности, "Если будет завтра" пересмотрели на кинофестивалях в Италии, Великобритании, Швейцарии, Франции, США, Украины, Бельгии и Испании, откуда ленты привезла 34 награды.


Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись

Вас це може зацікавити