SKF выпустила облигации на 3 млрд шведских крон

Головна > Спорт > SKF выпустила облигации на 3 млрд шведск...
Author

Олександр Талов

26.06.2020, 12:20
Shares

1

Views

272

SKF выпустила облигации на 3 млрд шведских крон
SKF

Никлас Розенлю, старший вице-президент и финансовый директор, говорит: Мы очень рады, что мы выпустили эти облигации и интересу, которые они привлекли со стороны инвесторов. SKF имеет хороший баланс, а наша финансовая ликвидность также сильна. Сбалансированный профиль погашения с ограниченными сроками погашения в ближайшие два года это очень неплохо. Сообщил он

SKF намерен допустить новые облигации к торгам на регулируемом рынке Nasdaq Stockholm Stock Exchange.

Немного о SKF:

SKF является ведущим мировым поставщиком в области подшипников, уплотнений, мехатроники, услуг и систем смазки. Сервисное предложение группы включает техническую поддержку, техническое обслуживание, инженерные консультации и обучение.

Напомним ранее SKF сообщала:

В июне 2019 года группа объявила об инвестициях в 370 миллионов шведских крон в новый завод в Синьчане. С введением в эксплуатацию завода в расширение площадки инвестируется еще 400 миллионов шведских крон.

Патрик Тонг, президент подразделения промышленных продаж в Азии, говорит: За последние два года мы добились значительных успехов в Китае, крупнейшем в мире рынке радиальных шарикоподшипников, благодаря нашей технической компетентности и первому этапу инвестиций в Синьчан. Этап инвестиций позволит нам обслуживать наших клиентов еще лучше, в более широких областях применения и с более широким ассортиментом продукции.

Кент Виитанен, президент Bearing Operations, говорит: Эти инвестиции являются частью наших стратегических амбиций по развитию нашего регионального производственного присутствия. После наших успешных первоначальных инвестиций в Xinchang, расширение площадки является логическим следующим шагом в укреплении наших возможностей по производству подшипников в Китае.

Ожидается, что вторая очередь завода в Синьчане будет введена в эксплуатацию в конце 2021 года.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

Ворог продовжує атаки беспілотниками Запоріжжя, поранено дві жінки

Вони отримали легкі ушкодження, їм надано допомогу на місці.

28.03.2024 - 08:58

Arrow
Theme

Війна

Три російські «Шахеди» вдарили по гімназії у Ізюмі, є поранений

Внаслідок російських обстрілів на Харківщині за минулу добу постраждали четверо людей.

27.03.2024 - 10:34

Arrow

Вас це може зацікавити