Пять причин обратиться к профессиональным дизайнерам интерьера

Головна > Міжнародне > Пять причин обратиться к профессиональны...
Author

Ольга Фединчік

15.09.2020, 09:06
Shares

5

Views

1 173

Пять причин обратиться к профессиональным дизайнерам интерьера
null

Пожалуй, есть два пути: первый – сделать ремонт квартиры самому, потратив на это половину жизни и второй – довериться профессионалам, сэкономив время, нервы и средства.

Пять причин обратиться к профессиональным дизайнерам интерьера.

  • 1. Эргономичное использование пространства. Несмотря на имеющиеся личные представления об удобстве, многие люди не знают, как их реализовать и избежать извечной проблемы выбора меньшего из зол — функционально или красиво.
  • 2. Индивидуальность интерьера, как выражение личности владельца. Добиться того, чтобы ваша квартира или дом имели характер не просто, если использовать шаблонные приёмы и решения. Дизайнер учтёт ваши вкусы и в вашем доме появится дыхание жизни.
  • 3. Создание необходимой обстановки для отдыха или работы с учётом зонирования. Зонирование используют, если в одном помещении нужно совместить, например, спальню и кабинет. При этом сделать помещение не только удобным, но и создать ощущение гармоничности и простора.
  • 4. Рациональное использование, имеющегося бюджета. Любое вложение средств, требует тщательного планирования. Опытный дизайнер с лёгкостью справится с этой задачей, поможет определиться с тем, что именно можно сделать в рамках вашего бюджета.
  • 5. Повышение ликвидности вашей квартиры. Удачный дизайн квартиры или дома сделает ее более привлекательной на рынке недвижимости.

Как выбрать компанию, которой вы доверите свой дом?

Все мы знаем, как непросто выбрать семейного доктора, ведь мы доверяем ему своё здоровье и жизнь. Дизайнеру мы доверяем свой дом и, чтобы он был тем местом, куда нам всегда захочется возвращаться, мы расскажем ему о своих привычках и предпочтениях, частично он будет в курсе наших финансовых дел. Поэтому очень важно найти не просто профессионала, но и человека, с которым нам будет комфортно общаться.

Для начала определитесь с бюджетом на весь ремонт, помня, что услуги дизайнера составят 5-10% от всего бюджета, пообщайтесь с друзьями, которые уже пользовались подобными услугами, проштудируйте интернет-ресурсы на предмет предполагаемой стилистики и, наконец, определитесь с дизайн-студией.

Лучшим вариантом будет компания, которая имеет широкий спектр услуг – от дизайна интерьера до выполнения ремонтных и строительных робот. Если вы счастливый владелец квартиры в Минске, но всё еще думаете, что профессиональный дизайн вашей квартиры это неоправданное излишество, то студия интерьера легко убедит вас в обратном. Команде студии по силам работы любой сложности от маленьких квартир студий до огромных коттеджей.

При этом каждый проект имеет свой неповторимый стиль и особенный флёр. Персонал студии интерьера умело объединяет и использует различные стили и направления, что позволяет им удовлетворить вкусы самого искушённого заказчика. Вне зависимости от того косметический это ремонт квартиры или ремонт «под ключ» в новостройке, вы избавите себя от необходимости закупки материалов, выбора подрядчика, прочих рабочих моментов и получите скорость, качество и уверенность в будущем.

Поверьте фраза: «Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить», не о вас. Но только в том случае, если правильно подойти к его организации. И пусть у вашего дома будет своя душа и своё лицо, как сказал однажды Александр Дюма.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

Ворог продовжує атаки беспілотниками Запоріжжя, поранено дві жінки

Вони отримали легкі ушкодження, їм надано допомогу на місці.

28.03.2024 - 08:58

Arrow
Theme

Війна

Три російські «Шахеди» вдарили по гімназії у Ізюмі, є поранений

Внаслідок російських обстрілів на Харківщині за минулу добу постраждали четверо людей.

27.03.2024 - 10:34

Arrow

Вас це може зацікавити