Оборудование Triniti - это оптимальный выбор для каждого

Головна > Економіка > Оборудование Triniti - это оптимальный в...
Author

Марія Куренко

19.11.2020, 16:05
Shares

0

Views

250

Оборудование Triniti - это оптимальный выбор для каждого
null

В последние годы, в сфере общественного питания, все большую популярность приобретает тенденция изготовления продуктов питания у себя на предприятии. То есть, владельцы ресторанов, кафе, небольших баров и закусочных предпочитают не покупать некоторые продукты, произведенные промышленным способом, а производить их на месте, у себя на кухне. Для этой цели существует огромный выбор технологического оборудования, к выбору которого надо относиться с большой ответственностью. Например, автоклавы из нержавейки прослужат гораздо дольше, чем аналогичные изделия из черного металла, пресс для сока гораздо производительнее соковыжималки и так далее.

Все это в равной степени относится и к обычным рядовым гражданам, которые тоже, в последнее время, отдают предпочтение домашним продуктам – тушенке, колбасе, маслу, спиртным напиткам. У многих есть приусадебные хозяйства, и переработка выращенной продукции очень актуальна для тех, кто связан работой на земле или животноводством. Это позволяет не только сэкономить семейный бюджет, но и разнообразить свой ежедневный рацион высоко экологичными продуктами, свободными от всяких вредных добавок и дополнительных тепловых и химических обработок.

Товары компании triniti.biz.ua востребованы и индивидуальными предпринимателями, которые специализируются на производстве продуктов питания. Не секрет, что успех бизнеса, во многом, зависит от качества выпускаемой продукции, а добиться этого позволяет правильно выстроенный технологический процесс, организация труда и функциональное оборудование.

Техника для любой кухни

«Triniti» - это не просто интернет-магазин бытовых товаров, оборудование может использоваться как в промышленном производстве, так и на обычной домашней кухне. Наряду с техникой, хорошо зарекомендовавших себя, производителей из Азии и Европы, представлены образцы собственного производства. Все товары соответствуют последним требованиям эффективности и качества рынка оборудования для производства пищевых продуктов. Ассортимент магазина состоит из самых разных товаров, как для профессиональной деятельности, так и для бытовых нужд:

  • Прессы для масла.
  • Прессы для сока.
  • Блендеры.
  • Автоклавы.
  • Мини-мельницы.
  • Самогонные аппараты.
  • Ультразвуковые ванны.
  • Вакуумные упаковщики.

Прессы для масла – деревянные и шнековые, служат для отжима растительного масла холодным способом. Все имеют простую конструкцию и просты в обслуживании.

Линейка прессов для сока представлена гидравлическими, электрогидравлическими, механическими и пневматическими типами моделей. Выбор зависит от размера производства и количества сырья. Вместе с прессом можно купить измельчители для яблок и винограда, что существенно облегчит вам труд.

С помощью автоклава из нержавеющей стали можно приготовить любые консервы, не опасаясь за качество. Долговечность службы агрегата обеспечивает высокое качество пищевой стали.

Мечту иметь всегда свежие молотые продукты, от муки, зерна и, вплоть, до сахарной пудры и специй, поможет осуществить современная мини-мельница.

Вся бытовая техника проходит обязательное предпродажное тестирование и получает фирменный гарантийный талон.

Сервисное обслуживание

Профессиональная команда фирмы «Triniti» постоянно совершенствует свое взаимодействие с клиентами. Начиная со стадии выбора и покупки выбранного товара и до установки на производстве вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь специалистов.

Доставка производится в строго оговоренные сроки. Оплата осуществляется банковской картой и безналичным переводом, предоставляется рассрочка и кредит. Сотрудничество с «Triniti» - это адекватные цены, высокое качество и качественный сервис.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись

Вас це може зацікавити