Как Конгрессмены сената США пытаются стимулировать местные компании в борьбе с COVID

Головна > Війна > Как Конгрессмены сената США пытаются сти...
Author

Ольга Фединчік

13.07.2020, 14:35
Shares

4

Views

968

Как Конгрессмены сената США пытаются стимулировать местные компании в борьбе с COVID
null

Конгрессмен Larsen, представляющий второго штат Вашингтон избирательного округа получил брифинг на конкретных шаги топлива ритейлер принят для корректировки операций и обеспечить здоровье и безопасность своих сотрудников и клиентов. Конгрессмен Ларсен также обсудил с владельцем Донны Брайаном Couch недавнего сотрудничество между Донной и EV зарядкой поставщиком инфраструктуры ChargePoint получить грант деньги инвестировать в нескольких EV зарядных станций на truckstop. Это партнерство является частью продолжающегося сотрудничества между NATSO и ChargePoint для создания рыночных и политических условий, поддающихся инвестициям частного сектора в EV зарядной инфраструктуры.

Руководство команда Донны призвала конгрессмен Ларсен, чтобы гарантировать, что Конгресс не подрывать инвестиции частного сектора в EV зарядки, позволяя зарядные станции на местах отдыха Interstate. США Палата представителей недавно был принят закон, который позволил бы EV зарядки инфраструктуры в местах отдыха между штатами. Если эта политика стала законом, Донны и другие столь же расположен центр компании путешествия вряд ли проводить EV зарядки инвестиций.

В ходе визита должностные лица Донны также подчеркнул важную роль, которую играют ограничители хода в оказании помощи людям и товары перемещаются по всей стране. Департамент национальной безопасности заявил truckstops и путешествие площадей в качестве основных предприятий в его руководстве по Essential критической рабочей силы инфраструктуры. Truckstops и туристические площади по всей территории Соединенных Штатов остаются открытыми во время пандемии при соблюдении всех государственных и местных заказами для обеспечения того, чтобы водители грузовиков нации таскают критические материалы имели места, чтобы найти топливо, питание и отдых.

«Мы понимаем, что представитель Larsen потребовалось время, чтобы узнать о критической роли, которую truckstop и путешествия плаза промышленность играет в обслуживании водителей Америки, которые держат грузовые перемещения по всей стране,» сказал NATSO вице-президент по связям с общественностью, Tiffany Wlazlowski Нойман. «The truckstop и путешествия плаза промышленность была непоколебима в своей приверженности своих сотрудников и водителей грузовиков в стране, так как народ начал борется с COVID-19 пандемия. В качестве составной части цепочки поставок, мы стремимся делать свою часть для хранения работники и водители грузовиков безопасности. Мы благодарны представитель Ларсена за признание этих усилий и за то, что таким великим чемпионом для путешествий промышленности центра «.

Путешествия площади и truckstop промышленность продолжает принимать меры предосторожности, чтобы защитить здоровье и безопасность своих сотрудников и клиентов. В дополнение к следующим рекомендациям по выданным Центрами по контролю и профилактике заболеваний и Всемирной организации здравоохранения, truckstops и туристических площадей увеличили очистки и санитарной обработки усилия и внедрены протоколы социального дистанцирования по всей их местах. Они включают в себя установку оргстекла в торговых прилавках, регулярной чистке высоких сенсорных поверхностей, в том числе топливных распылителей, а также модернизации бесконтактной технологии. Промышленность также скорректировала продовольственные предложения включить больше вариантов захвата и идет, а также пикап обочины.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

На Сумщині ворог почав інтенсивніше використовувати авіаційні засоби ураження

За минулий тиждень по Сумській області були здійснені 169 обстрілів.

23.04.2024 - 09:10

Arrow
Theme

Війна

Російські дрони поцілили у фермерське господарство на Одещині

Пошкоджено склад і техніку.

22.04.2024 - 08:53

Arrow

Вас це може зацікавити