Консультация юриста онлайн – Адвокатское бюро Виталия Бессонова

Головна > Банки > Консультация юриста онлайн – Адвокатское...
Author

Марія Куренко

16.09.2020, 09:56
Shares

2

Views

293

Консультация юриста онлайн – Адвокатское бюро Виталия Бессонова
null

Онлайн консультация юриста

Адвокаты адвокатского бюро Виталия Бессонова – профессиональные юридические знания которые доступны онлайн.

У вас есть юридическая проблема, вам нужна юридическая помощь, но у вас нет времени на посещение юридической фирмы? А может вы из города, где нет филиала нашего адвокатского бюро?

Не важно. Получите юридическую помощь онлайн, через Интернет или по телефону.

Чтобы получить юридическую консультацию онлайн, вам не нужно напрямую встречаться с адвокатом или юрисконсультом из юридической фирмы. Современные технологии означают, что вам даже не нужно выходить из дома. Все можно сделать онлайн через Интернет или по телефону.

Чаще всего для этого мы используем видеоконференцсвязь через Zoom. Не требует установки сторонних приложений на Ваш гаджет.

Вы получаете ссылку-приглашение, по которой открывается веб-страница в используемом Вами браузере. Благодаря этому вы можете увидеться с юристом, который даст вам юридическую консультацию в Интернете. Это важно, потому, что вы получаете возможность увидеть, с кем вы разговариваете, а в юридической сфере и в работе адвоката очень важно доверие клиента.

При этом вы можете предоставить юристу все документы, имеющие отношение к вашему делу. Вы также можете отправить их по электронной почте до консультации. На наш взгляд, самое главное – это то, что стандарт предоставляемых вам юридических консультаций онлайн такой же, как если бы мы встречались в офисе. А во времена карантина это особенно актуально. Вы должны знать, что онлайн консультация юриста предоставит профессиональный юрист или адвокат который является членом команды адвокатского бюро Виталия Бессонова.

Чтобы воспользоваться нашей юридической помощью юристов или адвокатов, вам достаточно иметь доступ в Интернет!

Юридическая консультация по телефону

Помимо юридических консультаций онлайн, мы часто предоставляем юридические консультации по телефону. В этом случае вы отправляете нам все документы по электронной почте перед консультацией с нашим юристом.

Это не идеальное решение, но оно хорошо работает, когда у вас нет времени или возможности провести приватную конференцию через Zoom.

Как долго длится онлайн-консультация юриста?

Online - Video консультация юриста длиться 40 минут. Как в рамках индивидуальной встречи с клиентом в юридической фирме, так и онлайн в 95% случаев это времени хватает для консультации в решении поставленной проблемы.

Если вам мало часа времени, значит, ваше дело крайне сложное. Такие дела обычно требуют дополнительных мер или действий по изучению вашей ситуации. По истечению указанного времени вы просто планируете следующие шаги с нашим адвокатом или юристом. И получаете окончательные объяснения в следующих беседах.

Почему мы считаем, что мы можем эффективно помочь вам в рамках юридических консультаций через Интернет?

Одна из специализаций Адвокатского Бюро Виталия Бессонова – оказание юридических услуг крупным корпоративным клиентам. Мы готовим юридические заключения, юридические записи, составляем договоры и ведем судебные разбирательства, несмотря на то, что мы редко встречаемся лично с представителями и сотрудниками наших клиентов. В современном мире на это ни у кого нет времени. Мы обрабатываем все удаленно по телефону или через Интернет – то есть онлайн. Отсутствие личного контакта абсолютно не влияет на уровень юридической помощи, предоставляемой Юридической фирмой.

Наши юристы рассматривают дела и предоставляют юридические консультации только в тех областях права, в которых они разбираются лучше всего и имеют наибольший опыт. Если мы не знакомы с проблемой, мы избегаем предоставления юридических консультаций в этой области. Сначала вы должны представить хотя бы краткое описание вашей проблемы, чтобы мы знали, можем ли мы вам вообще помочь, и кто из наших юристов или адвокатов будет наиболее компетентным для решения вашей проблемы. Для этого во время оформления записи на онлайн консультацию опишите кратко суть ситуации в контактной форме.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Культура

Відомому херсонському волонтеру  дяді Гриші передали президентську відзнаку "Золоте серце"

Дядя Гриша підтримує наше військо уже десять років, з початку російсько-української війни. За цей час він зібрав близько восьми мільйонів гривень.

25.04.2024 - 14:07

Arrow
Theme

Війна

Протягом минулої доби на фронті відбулося 104 бойових зіткнення

На Лиманському, Бахмутському, Авдіївському та Новопавлівському напрямку відбулося 92 спроби прорвати оборону українських захисників.

25.04.2024 - 08:48

Arrow

Вас це може зацікавити