Как недорого увеличить балкон в Киеве?

Головна > Міжнародне > Как недорого увеличить балкон в Киеве?
Author

Назар Лазебний

19.11.2020, 16:32
Shares

0

Views

218

Как недорого увеличить балкон в Киеве?
null

Все больше людей заказывают балкон с выносом в Киеве. Киевляне выбирают эту услугу, чтобы получить больше полезного пространства и сделать пребывание на балконе более комфортным. А простейшим и самым доступным вариантом в компании «Линия окон» является услуга увеличения по подоконнику.

В украинской столице очень много домов (особенно среди старого жилого фонда), где балконы и лоджии могут похвастаться большой площадью. Однако в наше время слишком расточительно не использовать по максимуму все имеющиеся квадратные метры. Балкон с выносом в Киеве решает эту проблему.

Эта услуга в компании «Линия окон» представляет собой расширение балконного пространства за счет специальных кронштейнов, которые крепят к парапету. Последний используется или тот что есть, или же заново сваренный. Это зависит от того, сможет ли имеющаяся конструкция выдержать значительный вес металлопластикового остекления.

«Линия окон» предлагает балкон с выносом в Киеве в следующих вариантах расширения:

  • по фасаду,
  • по бокам;
  • по всему периметру.

Лучшим способом обоснованно считается увеличение по периметру, так как оно дает наибольший эффект. При этом польза от подобной модернизации действительно огромная:

  • места становится действительно больше;
  • вы получаете габаритный удобный подоконник;
  • можно установить добротное теплое остекление;
  • расширенное пространство можно использовать для обустройства маленькой уютной комнаты.

Все это становится возможным, когда вы заказываете балкон с выносом в Киеве у компании «Линия окон».

Как на практике реализуется увеличение пространства?

Эта услуга представляет собой комплекс работ, требующих безусловной квалификации и опыта от мастеров. Весь процесс можно условно разделить на такие этапы:

  1. Анализ технического состояния конструкции. По итогу выносится решение, можно ли работать с имеющимся парапетом или нужно демонтировать и обустроить новый.
  2. Подготовка к реализации задумки. В ходе этого этапа делаются все необходимые замеры, выясняется точный перечень работ и готовится смета. После этого заказчик совместно с менеджером «Линии окон» выбирает окна для остекления, обшивочные и отделочные материалы, дополнительные аксессуары и прочее.
  3. Строительно-ремонтные процедуры. На этом этапе проводится обустройство усиленного каркаса, устанавливается остекление.
  4. Внешняя отделка. Каркас снаружи обшивается заранее выбранным материалом.
  5. Утепление. Подразумевает теплоизоляцию парапета, потолка и пола, чтобы создать теплое пространство. Дополнительно при необходимости ставятся обогреватели или монтируется пол с подогревом.
  6. Отделочные работы. Окончательно превращают балкон с выносом в Киеве в жилую комнату.

По итогу вас можно поздравить с прибавлением по части полезного пространства, так как места действительно станет больше.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

Знищено 13 ударних БпЛА, якими ворог атакував Україну

Дрони збили у Херсонській, Дніпропетровській, Вінницькій, Полтавській, Хмельницькій, Тернопільській та Івано-Франківській областях.

18.04.2024 - 09:40

Arrow

Вас це може зацікавити