ParkMobile, ведущий поставщик смарт парковки предлагает ограничить физический контакт

Головна > Міжнародне > ParkMobile, ведущий поставщик смарт парк...
Author

Назар Лазебний

13.07.2020, 21:03
Shares

7

Views

733

ParkMobile, ведущий поставщик смарт парковки предлагает ограничить физический контакт
null

ParkMobile приложение, которое было доступно в Stamford начиная с 2016 года, позволяет пользователям платить за парковку с помощью своего смартфона, а не физически задевая метр или таксофоны. Приложение может быть использовано в более чем 4500 парковочных мест по всему городу, в том числе центр Mall Stamford Town.

Бесконтактный мобильный вариант оплаты защищает безопасность обоих людей платить за парковку и рабочей силы города. С недавним COVID-19 кризисом, многие руководители города по всей стране призывают житель использовать приложение против метра, чтобы предотвратить распространение вируса.

ParkMobile приложение является парковка приложение # 1 в США и бесплатно скачать для обоих устройств iPhone и Android. Для того, чтобы платить за парковку с приложением, пользователь вводит номер зоны размещены на наклейки и знаки вокруг станции метр или платить, выбирает количество времени, необходимо и прикасается кнопку «Старт Парковка», чтобы начать сеанс. Кроме того, пользователь может продлить время парковочной сессии на своем мобильном устройстве, без необходимости возвращаться на станцию ​​метров или оплаты. Для того, чтобы пользователь сможет войти в «WEARAMASK» промо-код до начала парковки сессии в приложении.

ParkMobile имеет большое присутствие в Коннектикуте с более чем 260000 пользователей приложения в состоянии и доступен в городах Хартфорд, штат Нью-Хейвен, Гринвич, и Norwalk. За Connecticut, приложение ParkMobile может быть использована для оплаты за парковку в более чем 400 городах по всей территории Соединенных Штатов и широко доступен в вдоль северо-восточного коридора, включая Нью-Йорк, Ньюарк, Филадельфии, Бостоне и многое другое.

«Город работает трудно сократить распространение COVID-19,» говорит мэр Дэвид Мартин. «Использование приложения ParkMobile вместо касания метров и таксофонов помогает держать наших жителей, посетителей и городских рабочих в безопасности.»

«Мы гордимся тем, что работа с городом Stamford по этой важной инициативе по содействию бесконтактных платежей парковки,» говорит Джон Ziglar, генеральный директор ParkMobile. «У нас есть миллионы пользователей на северо-востоке, которые следует избегать касания метра и безопасно платить за парковку на своем мобильном устройстве.»

О компании ParkMobile

ParkMobile, LLC является ведущим поставщиком смарт парковки и мобильных решений в Северной Америке, используя бесконтактный подход, чтобы помочь миллионам людей легко найти, резерв, и платить за парковку на своем мобильном устройстве. Технология компании используется в тысячах мест по всей стране, в том числе 8 из 10 крупнейших городов, а также в университетских городках, аэропортах и ​​на стадионах.

Люди могут использовать решение ParkMobile, чтобы быстро окупается на улице и вне улицы парковки без необходимости использовать измеритель или киоск. Кроме того, ParkMobile предлагает парковку оговорок на стадионных площадок для концертов и спортивных мероприятий.

Бронирование также доступно в районе метро гаражей, что позволяет людям ездить в город, без необходимости беспокоиться о поиске парковки. ParkMobile был назван в 5000 Inc, Deloitte Fast 500, Смарт Города Connect "Смарт 50" и Top Рабочие места в Atlanta Journal Конституции. Кроме того, компания получила 2020 Стиви награды за достижения в области инноваций продукта и 2019 Стиви награды для самых инновационных технологий компании и Best Travel App.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись

Вас це може зацікавити