GNC меняют стратегию оптимизации расходов всего холдинга

Головна > Закон > GNC меняют стратегию оптимизации расходо...
Author

Марія Куренко

30.06.2020, 17:24
Shares

0

Views

688

GNC меняют стратегию оптимизации расходов всего холдинга
null

Получает около 130 миллионов долларов США выделенной дополнительной ликвидности от некоторых своих обеспеченных кредиторов в форме нового финансирования и поправок по кредитам.

Ожидается, что он станет в более выгодном положении для удовлетворения высокого потребительского спроса на товары для здоровья и хорошего самочувствия благодаря реализации стратегий по всем каналам и брендам.

Деловые операции продолжаются; все американские и международные партнеры по франчайзингу и юридические лица за пределами Северной Америки не включены в процесс.

Компания GNC Holdings – ведущий мировой бренд в сфере здравоохранения, объявила о том, что Компания, некоторые из ее североамериканских компаний, некоторые из ее обеспеченных кредиторов и ключевые заинтересованные стороны достигли Соглашение о проведении двустороннего процесса, который позволит Компании реструктурировать свой баланс и ускорить свою бизнес-стратегию посредством главы 11 Кодекса о банкротстве США.

GNC ожидает, что процесс, описанный в главе 11, принесет пользу ее заинтересованным сторонам и позволит компании добиться долгосрочного успеха. США и международные партнеры по франшизе, а также все корпоративные операции в Ирландии являются отдельными юридическими лицами и не являются частью заявки.

GNC и все ее дочерние компании остаются открытыми для бизнеса. Потребители будут по-прежнему иметь доступ к своим любимым продуктам, а также к новым, инновационным решениям бренда для достижения своих целей в области здоровья, где бы они ни продавались.

GNC продолжает обслуживать потребителей через свои розничные магазины во многих районах и предлагает безопасный и удобный трансфер в пунктах продажи в торговых точках. Компания также продолжает предоставлять решения для своих клиентов в любое время.

Важно отметить, что подавляющая поддержка кредиторов Компании позволит GNC быстро выйти из этого процесса. GNC вступает в этот двухсторонний процесс с подписанным соглашением о поддержке реструктуризации (RSA), которое выполняется более чем 92% Срочных кредиторов и 87% Кредиторов ABL FILO. Компания и эти Поддерживаемые обеспеченные кредиторы достигли соглашения по заранее согласованному автономному плану реорганизации.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Закон

Суд відправив у СІЗО на 60 діб агроміністра Миколу Сольського з альтернативою застави 75,7 млн грн

Строк дії ухвали в частині покладених обов’язків – 2 місяці з дня внесення застави, але у межах строку досудового розслідування.

26.04.2024 - 10:30

Arrow
Theme

Війна

Російський ракетний удар по Смілі пошкодив цивільну інфраструктуру та приватні будинки, 6 людей постраждали

Крім того пошкоджено залізничне сполучення, адміністративні будинки, автівки.

25.04.2024 - 11:57

Arrow

Вас це може зацікавити