Что стоит знать про окна Aluplast?

Головна > Міжнародне > Что стоит знать про окна Aluplast?
Author

Ольга Фединчік

28.10.2020, 10:29
Shares

0

Views

699

Что стоит знать про окна Aluplast?
null

Это продукция компании, которая во всем мире ценится благодаря внедрению передовых технологических решений. Aluplast входит в ТОП-100 самых инновационных предприятий в Германии. Это лучшее подтверждение того, что окна Алюпласт https://arta-group.org/okna/almplast/ всегда будут удачным решением для квартиры, частного дома, офиса.

Чтобы понять, почему киевляне предпочитают заказывать в «Арта Груп» продукцию этого немецкого производителя, следует хотя бы раз ознакомиться со всеми ее основными преимуществами:

  • высокая энергоэффективность, которая помогает экономить на отоплении зимой и кондиционировании в жаркое время года;
  • эталонные показатели шумоизоляции делают любую модель бренда грамотным выбором для жилья, которое примыкает к автомагистралям, оживленным проспектам и бульварам;
  • простота и практичность. Пользоваться изделиями (равно как и обслуживать и чистить их) приятно и комфортно, регулярный сервис не займет много вашего времени;
  • надежность и прочность. Aluplast при условии профессионального монтажа легко переносят даже шквальный ветер, а благодаря качеству исполнения не боятся атмосферных осадков, пыли, температурных скачков и перепадов;
  • долговечность. Немецкие оконные конструкции рассчитаны на два-три десятилетия эффективной эксплуатации.

Всеми этими плюсами обладают только оригинальные окна Алюпласт, которые предлагает компания «Арта Груп», которая является официальным представителем немецкого концерна.

Какие окна Алюпласт выбрать для вашего жилья?

В настоящее время под немецким брендом предлагается четыре серии профильных систем. Это Aluplast 2000, 4000, 7000, 8000. Они отличаются основными эксплуатационными характеристиками и ценой. При этом стоит отметить, что более мощные профили не всегда оправданы.

Серия 2000 – это классика бренда. Пятикамерный профиль с двумя контурами уплотнения идеален для установки на балконах, дачах и в офисных центрах. Для квартир также подходит, позволяя вставлять стеклопакеты толщиной до 32 мм.

С другой стороны, модель с топовыми эксплуатационными характеристиками – это линейка 8000. Это вариант для людей, ценящих максимальный комфорт и уют. Шестикамерная профильная система с тремя контурами уплотнения обеспечивает шикарную теплоизоляцию и вполне достойную звукоизоляцию жилья. Кроме того, именно этот профиль имеет улучшенную взломостойкость. Вам стоит лишь выбрать и решиться на покупку, а менеджеры-консультанты «Арта Груп» позаботятся обо всем остальном – замерах, доставке, монтаже и гарантийном обслуживании.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

Росіяни вгатили балістикою по Миколаєву: 6 поранених осіб

Одна людина у важкому стані.

27.03.2024 - 15:31

Arrow
Theme

Війна

Упродовж минулої доби ворог завдав 386 ударів по Запорізькій області

Населені пункти Гуляйполе, Левадне, Роботине, Мала Токмачка, Малинівка, Новоандріївка були атаковані 46 БПЛА.

27.03.2024 - 09:18

Arrow

Вас це може зацікавити