Chesapeake Energy Corporation получила положительное решение суда и продолжила работу

Головна > Енергетика > Chesapeake Energy Corporation получила п...
Author

Ольга Фединчік

30.06.2020, 17:17
Shares

6

Views

799

Chesapeake Energy Corporation получила положительное решение суда и продолжила работу
CEC

Суд также утвердил на временной основе 925 млн. Долл. США в форме финансирования должника во владении («DIP»), которое Chesapeake обеспечил от определенных кредиторов в рамках своей возобновляемой кредитной линии. Финансирование DIP обеспечит Чесапик капиталом, необходимым для финансирования его операций во время реорганизационных процедур под надзором Суда.

Kirkland & Ellis LLP выступает в качестве юридического консультанта, Alvarez & Marsal выступает в качестве консультанта по реструктуризации, Rothschild & Co и Intrepid Financial Partners выполняют функции финансовых консультантов, а Reevemark выступает в качестве консультанта по коммуникациям Компании.

Rosen & Katz является юридическим советником директоров Компании

Sidley Austin LLP выполняет функции юрисконсульта, RPA Advisors, LLC выступает в качестве финансового консультанта, а Houlihan Lokey Capital, Inc. выступает в качестве инвестиционного банкира в MUFG Union Bank, N.A., агенте DIP и агенте выездного обслуживания.

ТОО Davis Polk & Wardell и Vinson & Elkins L.L.P. выступают в качестве одного из юрисконсультов, а Perella Weinberg Partners и Tudor, Pickering, Holt & Co. выступают в качестве инвестиционных банкиров в специальной группе Компании, предоставляющей ссуды под залог в первый срок.

Akin Gump Strauss Hauer & Feld LLP выступает в качестве юридического консультанта, FTI Consulting, Inc. выступает в качестве финансового консультанта, а Moelis & Company LLC выступает в качестве инвестиционного банкира в Franklin Advisers, Inc., в качестве управляющего инвестициями от имени определенных фондов и Счета.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Культура

Відомому херсонському волонтеру  дяді Гриші передали президентську відзнаку "Золоте серце"

Дядя Гриша підтримує наше військо уже десять років, з початку російсько-української війни. За цей час він зібрав близько восьми мільйонів гривень.

25.04.2024 - 14:07

Arrow
Theme

Війна

Протягом минулої доби на фронті відбулося 104 бойових зіткнення

На Лиманському, Бахмутському, Авдіївському та Новопавлівському напрямку відбулося 92 спроби прорвати оборону українських захисників.

25.04.2024 - 08:48

Arrow

Вас це може зацікавити