Бронедвери: чем особенны и как отличаются от обычных дверей?

Головна > Банки > Бронедвери: чем особенны и как отличаютс...
Author

Марія Куренко

18.01.2021, 10:37
Shares

0

Views

392

Бронедвери: чем особенны и как отличаются от обычных дверей?
null

Желание купить бронедвери вполне естественно для большинства жителей Киева, ведь в сложной экономической и криминогенной ситуации вопрос обеспечения сохранности имущества выходит на первый план. А это дверная система, которая способна обеспечить надежную защиту жилья от всех факторов окружающего мира.

Бронированная дверь – надежная система, которая рассчитана на эксплуатацию в течение десятилетий, и имеет одно важнейшее свойство. Её крайне тяжело взломать при всем желании и наличии специального оборудования, и это обеспечивается многими её конструктивными особенностями:

  • в качестве основного материала используется очень прочная холоднокатаная сталь;
  • имеются дополнительные петли, которые гарантирует надежное крепление полотна к проему;
  • в конструкцию добавляются противосъемные штыри, которые гарантируют – даже если взломщики срежут петли, полотно останется на месте;
  • присутствует как минимум два замка разных типов, что снижает вероятность их быстрого открытия без ключей;
  • замковые механизмы закрываются специальными броненакладками, которые препятствует срезанию замков даже электроинструментом.

При этом можно спокойно планировать купить бронедвери, ведь внешне они практически ничем не отличаются от обычных и выглядят очень приятно. Фактически, только вы будете знать о том, что людей, которые захотят покуситься на ваше имущество, будет ждать неприятный сюрприз.

Как бронирование влияет на характеристики дверей?

Распространенным есть заблуждение, что за счет безопасности ухудшаются другие характеристики дверной системы. Это не соответствует действительности. Особенно, когда речь идет о дверях от компании «Армада» в Киеве, предлагающие первоклассные изделия на любой вкус по антикризисным ценам.

Бронированные двери, помимо защитной функции, отлично справляются со звуко- и теплоизоляцией, а также предотвращают возникновение сквозняков. Это особенно удобное решение для киевлян, которые любят регулярно проветривать свое жилье.

Вместе с тем, чтобы решение купить двери не принесло разочарования, очень важно проконтролировать точность замеров, а также доверить монтажные работы и регулировку проверенным специалистам. В противном случае есть риск преждевременного выхода конструкции из строя. Зато смонтированные по всем правилам бронедвери будут верой и правдой служить вам в течение 10 лет.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись

Вас це може зацікавити