7 Лучших инструментов для удаленной работы компании

Головна > Спорт > 7 Лучших инструментов для удаленной рабо...
Author

Марія Куренко

26.04.2020, 14:01
Shares

4

Views

1 701

7 Лучших инструментов для удаленной работы компании
Фото: jrnlst.ru

Здесь, в редакции Инфокурс, мы понимаем, что для обеспечения максимальной производительности среди членов нашей команды нам нужны лучшие инструменты для удаленной работы.

Мы провели обширное исследование таких инструментов и обнаружили, что следующие программные приложения надежны и эффективны, помогают нашим удаленным сотрудникам достигать успешных результатов за меньшее время. Делимся списком необходимых инструментов для построения продуктивной удаленной команды.

1. ProofHub

Плохое взаимодействие, потеря времени из-за использования нескольких инструментов, несоблюдение сроков и нечеткое управление задачами – вот некоторые распространенные проблемы с которыми мы столкнулись после введения карантина. ProofHub один из инструментов, который мы рассматривали – это высокофункциональное комплексное программное обеспечение для управления проектами и интерактивной совместной работы со всеми необходимыми встроенными инструментами в одном месте.

Вы сможете хранить, организовывать и обмениваться документами, мгновенно общаться с командой и клиентами, создавать задачи и назначать их, отслеживать прогресс проекта и многое другое. ProofHub не взимает плату за пользователя, что делает его доступным по сравнению с Asana и Wrike. Это одна общая платформа для более простого и быстрого выполнения всех задач.

2. Jira

Jira – это решение для отслеживания ошибок и управления проектами, разработанное австралийской компанией Atlassian. Решение содержит расширенные функции, такие как настраиваемые рабочие процессы, управление ошибками и дефектами, обширные рабочие отчеты и т. Интерфейс, который позволяет пользователям легко взаимодействовать друг с другом и оптимизировать свои рабочие процессы.

Программное обеспечение Jira легко расширяется, легко настраивается и может использоваться в любых ситуациях. Выделенные приложения для устройств iOS и Android позволяют отслеживать проекты и управлять ими в режиме реального времени. Jira доступна как для облачного, так и для локального развертывания с различными вариантами ценообразования.

3. Workzone

Workzone - это программное обеспечение для управления проектами, основанное на веб-технологиях, которое помогает следить за ходом реализации проектов и держать членов команды в курсе Примерно с 2000 года оно считается одним из наиболее полных онлайн-приложений для управления проектами, которое используется командами для организации проектов, создания и назначения задач, а также уведомлениях о задержках.

Workzone является надежной и достаточно простой для команды, чтобы использовать ее без особых знаний и обучения.

Голосовые сообщения и видеоконференции - лучшие инструменты для работы удаленно.4. Zoom

Zoom - это популярное облачное приложение для проведения видеоконференций, которое можно использовать для виртуального общения с членами команды или работодателями, когда личная встреча невозможна. Zoom обеспечивает высочайшее качество видео, аудио и совместное использование экрана для команд любого размера.

Zoom способен принимать и транслировать онлайн-встречи, в которых могут участвовать до 100 участников и 10 000 посетителей только для просмотра. Малые и средние предприятия могут использовать Zoom для улучшения совместной работы команд и их удаленных сотрудников. Есть версии для web и мобильных приложений.

5. Time Doctor

Time Doctor - это надежный и точный инструмент для отслеживания рабочего времени. Он может использоваться фрилансерами, чтобы внимательно следить за временем, затрачиваемым на выполнение каждой задачи, и гарантировать, что потери учетного времени будут минимальны.

С помощью этого инструмента владельцы бизнеса могут контролировать деятельность своей команды из любого места. Time Doctor может использоваться в качестве зарегистрированного подтверждения предоставленных услуг.

6. Toggl

Toggl - это простой в использовании инструмент для отслеживания времени, который предоставляет правильную информацию о количестве времени, потраченного вашими сотрудниками на каждый проект. Главная особенность Toggl заключается в том, что он также сообщает, где и как ваши сотрудники проводят свое время. Инструмент может использоваться как онлайн, так и в автономном режиме.

7. Harvest

Harvest - это облачный инструмент управления временем, предназначенный для компаний любого размера. Этот инструмент предоставляет функции расписаний и выставления счетов для малого бизнеса и фрилансеров. Некоторые из его ключевых функций включают управление проектами, планирование и выставление счетов, управление временем и расходами, а также управление командой.

Вместо выводов...

Неважно, являетесь ли вы работодателем, руководителем проекта, удаленным членом команды или фрилансером, использование лучших доступных инструментов поможет вам добиться отличных результатов. Упомянутая здесь работа с домашними инструментами помогает пользователям достичь высокого уровня эффективности и производительности.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

Протягом минулої доби на фронті відбулося 104 бойових зіткнення

На Лиманському, Бахмутському, Авдіївському та Новопавлівському напрямку відбулося 92 спроби прорвати оборону українських захисників.

25.04.2024 - 08:48

Arrow
Theme

Політика

Блінкен відвідав Китай з триденним візитом

Блінкен планує порушити питання агресивної військової активності Китаю навколо Тайваню та в Південнокитайському морі.

24.04.2024 - 11:21

Arrow

Вас це може зацікавити