Изменения климата – что на самом деле происходит?

Головна > Енергетика > Изменения климата – что на самом деле пр...
Author

Марія Куренко

25.06.2020, 12:42
Shares

2

Views

996

Изменения климата – что на самом деле происходит?
GCC

Лоуренс Тубиана, генеральный директор Европейского климатического фонда и председателя Совета управляющих Французская служба развития, представила обновленную информацию о «финансовой сделке» ЕС, о том, что Конференция ООН по военным делам и французской конвенцией посвящена Марко-Карни и французской конвенции.

Эти вопросы будут обсуждаться с Питером Дамгаардом-Йенсеном (председатель IIGCC), с учетом требований IGCC к G20, Филиппом Дефоссесом (соучредителем Фонда климата и экс-генерального директора пенсионного фонда ERAFP в размере 40 млрд. Евро), который требует отставания в финансировании климата.

Также будут присутствовать д -р Гилберт Фризберг (бывший председатель совета директоров Verbund AG) предоставил фонду дополнительного веса.

Совет директоров по климатическому финансированию Европейского климатического фонда требует, чтобы инициатива была смешанной, чтобы обеспечить глобальный рынок долгов и акционерный капитал в размере 150 млн евро и предложить достойную прибыль гражданам.

Пенсионные фонды, возможно, не смогут соответствовать своим обязательствам в течение следующих 20 лет без существенных изменений в своей стратегии распределения активов. Они могут как повысить доходность, так и уменьшить изменение климата, перейдя к альтернативам с более низким уровнем выбросов CO2, - говорит Филипп Дефосс, соавтор Основатель Климатического фонда.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

Протягом минулої доби на фронті відбулося 104 бойових зіткнення

На Лиманському, Бахмутському, Авдіївському та Новопавлівському напрямку відбулося 92 спроби прорвати оборону українських захисників.

25.04.2024 - 08:48

Arrow
Theme

Політика

Блінкен відвідав Китай з триденним візитом

Блінкен планує порушити питання агресивної військової активності Китаю навколо Тайваню та в Південнокитайському морі.

24.04.2024 - 11:21

Arrow

Вас це може зацікавити