Топ-5 беспроводных наушников для смартфона в 2021 году

Головна > Культура > Топ-5 беспроводных наушников для смартфо...
Author

Назар Лазебний

18.10.2021, 19:28
Shares

1

Views

440

Топ-5 беспроводных наушников для смартфона в 2021 году
null

Беспроводные наушники прочно укоренились в сумке современного человека. Удобные и практичные, они помогают наслаждаться любимой музыкой, общением по телефону или прослушиванием аудиокниг, не путаясь в многочисленных проводах и освобождая руки. Пятерку лучших моделей для смартфонов и плееров, актуальных в 2021 году, вы найдете в этой статье.

Apple AirPods Pro (MWP22

AirPods Apple — одновременно мощные и миниатюрные наушники, которые способны удивить самых требовательных аудиофилов. Инновационный 10-ядерный чип Н1 отвечает за отсутствие задержек и шумоподавление в реальном времени. Емкий аккумулятор в комбинации с зарядным кейсом обеспечивают до 24 часов прослушивания музыки без остановок. Оригинальный усилитель с широким динамическим диапазоном отвечает за компенсацию фоновых шумов и точную регулировку звука. Драйвер с широкой амплитудой сводит к минимуму искажения и обеспечивает мощный, насыщенный и глубокий бас.

Xiaomi Redmi Airdots 3

Легкие и практичные вакуумные наушники надежно садятся в ушной раковине и не выпадают даже во время интенсивных тренировок. Водонепроницаемая оболочка IPX4 позволяет слушать музыку при любой погоде. Гибридная технология Hybrid Hi-Resource объединяет в себе два драйвера, что увеличивает качество подачи звукового контента до максимального предела. Фирменный чип Qualcomm 3040 гарантирует реалистичное звучание без помех и задержек. Среди других плюсов — потрясающая автономность (до 30 часов) и три стильных цветовых решения.

Samsung Galaxy Buds Pro

Самая популярная беспроводная гарнитура от Самсунг с первого взгляда влюбляет в себя необычным дизайном. Комбинация матовых и глянцевых элементов вкупе с яркими оттенками корпуса покорит даже опытных эстетов. Аудиотехнологии профессионального уровня и интеллектуальная система активного шумоподавления обеспечивают непревзойденные ощущения от прослушивания и быстрое переключение между режимами. Запатентованные функции Dolby Head Tracking и Аудио 360 отвечают за невероятно чистый и мощный звук.

FreeBuds 4i

Наушники-вкладыши Huawei станут незаменимым аксессуаром человека с активным образом жизни. Благодаря эргономичной форме они плотно помещаются в ухе, обеспечивая высокое качество звучания и комфортные ощущения после многочасового прослушивания. Активные датчики мгновенно распознают внешние шумы и устраняют их, чтобы вы могли полностью сконцентрироваться на музыке. Уникальная система из высокочувствительной полимерной диафрагмы и 10-мм динамического драйвера обеспечивает чистое и глубокое звучание каждой ноты.

OPPO Enco W31

Внутриканальные наушники с моментальным подключением по Bluetooth интерфейсу транслируют звук без задержек и помех в любой обстановке. Режим усиления басов дает возможность прочувствовать до мурашек каждую ноту. Функция Wearing Detection гарантирует автоматическое воспроизведение и паузу в соответствии с вашими действиями. Благодаря двойной TPU графемной диаграмме можно достичь максимума высоких и низких частот. Реализован стандарт защиты от воды и пыли IP54, благодаря которому гарнитура не боится дождя, ветра, капель пота.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Міжнародне

США та Британія розслідують криптовалютні транзакції Росії на 20 мільярдів доларів

Платежі проходили через московську криптобіржу Garantex з використанням криптовалюти Tether, прив'язаної до долара.

28.03.2024 - 17:46

Arrow
Theme

Війна

Ворог продовжує атаки беспілотниками Запоріжжя, поранено дві жінки

Вони отримали легкі ушкодження, їм надано допомогу на місці.

28.03.2024 - 08:58

Arrow

Вас це може зацікавити