Состоялась презентация новых устройств Apple, в том числе и iPhone 13

Головна > Спорт > Состоялась презентация новых устройств A...
Author

Назар Лазебний

15.09.2021, 14:40
Shares

1

Views

1 015

Состоялась презентация новых устройств Apple, в том числе и iPhone 13
null

Вчера компания Apple провела долгожданную и очередную презентацию новой линейки своих устройств. Одно из самых ожидаемых событий осени, для поклонников техники апплет, принесло новые гаджеты на рынок. Так что же именно изменилось в смартфонах и есть ли по-настоящему хорошие нововведения от компании в Айфон 13. Разбираем на примере этой статьи.

Как и прежде отличный дизайн и маркетинговая подача

Уже никого не удивишь, что компаний из Купертино является своеобразным законодателем моды на рынке цифровых устройств. От того, какие устройства покажет компания, будет зависеть целая тенденция на рынке. И в этот раз дизайн устройств не получил широкого обновления. Может быть это и к лучшему, так как внешний вид текущих моделей действительно был оценен пользователями как впечатляющий.

Изменение в верхней полоске камеры на экране

Все ждали, что же предпримет компания, для удовлетворения запросов пользователей своей техники в отношении, так называемой “моноброви”. И действительно инженеры и дизайнеры компании прислушались к запросам покупателей. В этот раз Apple iPhone получил уменьшение полоски, где располагается камера на экране. Все это сделано для сохранения чувства моноэкрана. Таже кнопка “домой” убиралась именно для создания этого эффекта. Вот прошло уже несколько лет, как линейка смартфонов лишена этой кнопки и покупатели привыкли и не чувствуют в ней необходимости.

Стоит отметить Apple iPhone 13 Mini

Многие пользователи предыдущего iPhone 5 успели заменить, что новый Mini имеет практически те же размеры. Но вот под капотом у него спрятана мощность, которая гораздо превосходит своего родителя. Эта форма телефона с прямыми линиями по бокам в металлическом корпусе на долго осталась в памяти владельцев. Многие только ради его формы и дизайна до сих пор ищут подобный телефон. И вот компания решила порадовать этих покупателей выпустив смартфон подобного размера и изгибов.

Среди прочих достоинств новых моделей стоит отметить изменений в емкости батареи. Как утверждает компания она увеличилась, что позволит использовать телефон на два с половиной часа дольше. Для модели Мини этот показатель составил полтора часа. Цены на новинки стартуют от 700 долларов на рынке США. Какими будут цены в Украине пока не ясно. И также неясно будут ли идти продажи через официальные магазин или также и через другие розничные сети.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

Знищено 13 ударних БпЛА, якими ворог атакував Україну

Дрони збили у Херсонській, Дніпропетровській, Вінницькій, Полтавській, Хмельницькій, Тернопільській та Івано-Франківській областях.

18.04.2024 - 09:40

Arrow

Вас це може зацікавити