Полезные советы по выбору платья

Головна > Енергетика > Полезные советы по выбору платья
Author

Марія Куренко

16.06.2021, 17:03
Shares

3

Views

908

Полезные советы по выбору платья
null

В гардеробе каждой женщины есть множество нарядов, но одеть, как всегда, нечего. Чтобы очередная покупка принесла только радостные ощущения, к выбору модели стоит отнестись со всей ответственностью. В каталогах многих ведущих производителей, например, украинской Glem, представлены платья различного кроя. Это позволят подобрать оптимальный вариант с учетом предстоящего мероприятия и особенностей фигуры. Наши советы значительно упростят столь непростой выбор.

Повод очень важен!

Выбирая очередной платье, каждая женщина мысленно дополняет его аксессуарами и предполагает, куда она его наденет. Поводов может быть достаточно много. Мы советуем выбирать для:

  • 1. Повседневного ношения модель любого фасона и кроя, которое будет сочетаться с имеющейся обувью и аксессуарами. Хорошим вариантом станет платье-рубашка, А-силуэта, кимоно, прямое и другие. Длина также не имеет особого значения. Требования к таким изделиям минимальные.
  • 2. Полуофициальной вечеринки коктейльное платье, привлекающее к себе внимание женственностью и утонченностью. Его отличительной особенностью является длина: чуть выше или чуть ниже колена. К нему потребуются украшения и легкие аксессуары. Главное не перестараться и не превратиться в новогоднюю елку.
  • 3. Торжественного мероприятия вечерний наряд. Для их пошива используется достаточного дорогая ткань. Платья, преимущественно, имеют максимальную длину. Для создания образа активно используются подходящие аксессуары, прическа и макияж. Последний может быть намного ярче, чем в повседневной жизни.
  • 4. Выпускного красивый вечерний наряд, отличающийся утонченностью и романтичностью. Одни выпускниц предпочитают макси платья, другие выбирают модели для колена. Наиболее востребованы пышные юбки. Однако возможны и альтернативные варианты.
  • 5. Свадьбы красивый нежный наряд белого цвета. Некоторые невесты предпочитают пастельные тона. Фасона может быть любой: от «годе» для стройных девушек до прямых моделей для невест с пышными формами.
  • 6. Офиса платье, полностью отвечающее дресс-коду. Не стоит думать, что это обязательно будет в серо-черных тонах. Дизайнеры предлагают большое количество ярких решений, полностью соответствующих деловому стилю.

Учитываем тип фигуры

При выборе платья в зависимости от особенностей предстоящего мероприятия стоит учесть особенности своей фигуры. Одна модель позволит выгодно подчеркнуть достоинства. Другая невольно привлечет внимание к проблемным зонам. Так, дамам:

  • С завышенной талией стоит отказаться от пышных юбок. Актуальны цветочные принты и полоски;
  • Высокого роста лучше отказаться от узких платьев, еще больше вытягивающих. Хорошим выбором станет туника или наряд с заниженной талией;
  • С широкими плечами подойдет глубокий вырез, хомут и тонкие бретели;
  • С узкими плечами или небольшой грудью стоит предпочесть изделия с многочисленными защипами, сборками и другими объемными элементами в проблемной зоне.

Какими бы ни были особенности фигуры, обязательно найдет подходящий вариант для нивелирования недостатков и привлечения внимания к достоинствам.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

Ворог продовжує атаки беспілотниками Запоріжжя, поранено дві жінки

Вони отримали легкі ушкодження, їм надано допомогу на місці.

28.03.2024 - 08:58

Arrow
Theme

Війна

Три російські «Шахеди» вдарили по гімназії у Ізюмі, є поранений

Внаслідок російських обстрілів на Харківщині за минулу добу постраждали четверо людей.

27.03.2024 - 10:34

Arrow

Вас це може зацікавити