Почему регуляры выбирают играть на 888 покер

Головна > Банки > Почему регуляры выбирают играть на 888 п...
Author

Назар Лазебний

23.06.2022, 18:07
Shares

2

Views

2 858

Почему регуляры выбирают играть на 888 покер
null

Для профессиональных покеристов основной задачей является увеличение прибыли, а не сам процесс игры. Во многом винрейт зависит от выбора покер-рума, так как не каждая площадка подойдет для регуляров. Качественный софт, высокий трафик и слабое поле игроков – на таких моментах сосредоточено основное внимание покер-про.

Все это есть в популярном покер-руме 888, который привлекателен как для любителей, так и для профессионалов. С подробным обзором рума можно ознакомиться по ссылке https://cardmates.net/888poker.

Наличие слабых игроков важно для регуляров в плане получения потенциального дохода, а на "восьмерках" их достаточно. Но это не единственная причина скачать 888 на ПК или смартфон...

На 888poker разрешен профессиональный покерный софт

Большинство профессионалов используют дополнительный софт для улучшения своих результатов, но не везде он разрешен. Игровой клиент 888 допускает использование таких популярных программ, как Holdem Manager и Poker Tracker. Но с некоторыми утилитами запрещено играть на 888poker – список есть в правилах на официальном сайте.

К примеру, в быстром покере Snap нельзя использовать HUD. С одной стороны, из-за отсутствия статистики теряется преимущество. С другой – из-за большого количества слабых игроков гандикап над любителями у регуляров сохраняется. В основном в Snap играют слабые игроки, чьи покерные умения заставляют желать лучшего.

Также в клиенте есть встроенный софт, а история рук сохраняется во вкладке "Моя история игры". С помощью программы 888caption регуляр сможет оптимизировать свою работу над разбором раздач. Из вышеописанного делаем вывод, что профессионал может успешно играть в покер на "восьмерках".

Кеш трафик на лимитах 888 покер

888poker предлагает своим пользователям сыграть в два самых популярных вида покера: Техасский Холдем и Омаху. Трафик в кэше достаточно невысокий, даже вечером на высоких лимитах открыто не более восьми столов. На средних и низких ситуация получше, именно там разгорается основной экшн,

Cash в покер руме представлен в трех видах: обычный, Snap и Push or Fold. Последний формат наиболее подходит для создания эффективных стратегий. Процесс игры упрощенный, у вас есть всего два действия: олл-ин или пас. За такими столами собирается большое количество рекреационных покеристов, которые будут идти в олл-ин на любых двух картах. На их азарте и неумении играть регуляры могут заметно увеличить свой банкролл.

Быстрый покер тоже не стоит обходить вниманием. Его главная особенность: не нужно ждать окончания раздачи. После сброса карт система автоматически пересаживает за другой стол и начинается новая раздача. Это очень удобно для тех, кто использует мобильное приложение 888 poker – не придется ожидать хода оппонентов.

Способы играть онлайн: скачать клиент, официальный сайт, мобильное приложение 888

У всех игроков покер рума есть 3 варианта сыграть в онлайн покер:

  • Мобильная версия клиента. Покер-рум 888 обладает качественной мобильной версией, которую можно установить на любой современный смартфон. Минус для регуляра: можно одновременно играть только один стол или турнир. Плюс в том, что есть круглосуточный доступ к игре, где бы вы ни находились.
  • Клиент для ПК. Лучший вариант для профессиональных покеристов. Качественный софт, продвинутый функционал и возможность играть до 6 столов одновременно.
  • Официальный сайт 888 poker. Подходит для тех, кто по каким-то причинам не смог или не захотел скачивать покерный клиент. Но это не самый удобный способ играть в покер 888. По быстродействию браузер уступает клиенту, но для новых игроков это хороший вариант познакомиться с лобби.

Фрироллы 888покер – турниры, где не нужен депозит

Регуляров редко можно встретить во фрироллах, но тем не менее о них стоит поговорить. Бесплатные ивенты являются отличным способом потренироваться перед тем, как начать играть на реальные деньги. В таких турнирах можно сформировать стартовый банкролл без депозита.

Для регистрации в закрытых фрироллах нужен пароль, а в приватных – билет. Найти в лобби события можно в любое время, и все они буду с адекватным призовым фондом. Многие известные профессионалы начинали обучаться игре в покер именно с бесплатных турниров.

Рейкбек и программа лояльности 888poker club

После первого входа в клиент всех игроков автоматически подключают к программе лояльности "восьмерок". В рамках промо можно выигрывать различные подарки: фриспины в казино 888, турнирные билеты и бесплатные ставки. Что нужно для этого сделать? Просто играть онлайн на деньги в руме 888.

Пользователи зарабатывают баллы благодаря игре в покер и затем могут обменивать их на призы. Количество уровней в системе рейкбека не ограничено, а за каждый новый левел дарят билет во фриролл с крупной гарантией.

Сложно не заметить визитную карточку рума: бездепозитный бонус в размере 88 долларов. После подтверждения электронной почты начисляют первую часть бонуса, а остальную нужно отыграть. Такая крупная сумма бездепозита выгодно отличает покер-рум 888poker от других покерных комнат, в которых проходят игры на деньги.

Служба поддержки покер-рума 888 poker

У профессионалов во время игры могут возникать различные вопросы, и в таком случае они рассчитывают на их быстрое решение. С этой задачей справляются работники саппорта "восьмерок". Круглосуточный онлайн-чат доступен как на английском языке, так и на русском.

Покер рум компании 888 Holdings подходит для полноценной игры регуляров. Слабое поле позволит развиваться и расти по лимитам. Но для этого нужно приложить определенные усилия, так как ничего не дается просто так.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

Ворог продовжує атаки беспілотниками Запоріжжя, поранено дві жінки

Вони отримали легкі ушкодження, їм надано допомогу на місці.

28.03.2024 - 08:58

Arrow
Theme

Війна

Три російські «Шахеди» вдарили по гімназії у Ізюмі, є поранений

Внаслідок російських обстрілів на Харківщині за минулу добу постраждали четверо людей.

27.03.2024 - 10:34

Arrow

Вас це може зацікавити