Насколько популярны секс-игрушки сегодня?

Головна > Війна > Насколько популярны секс-игрушки сегодня...
Author

Олександр Талов

08.04.2021, 20:20
Shares

0

Views

2 269

Насколько популярны секс-игрушки сегодня?
null

Отношение к интимным игрушкам у каждого разное, но большинство людей просто стесняются проявлять свои желания и ходить за подобными покупками. Но, даже не смотря на все это, спрос на такие товары только увеличивается, и все это стало доступно только благодаря покупкам онлайн. Теперь закупки стали анонимными, а значит, все большее количество парней и женщин не отказывают себе в удовольствие попробовать что-то новое.

В чем спрос на интимные товары?

Хотя к секс-шопам у потребителей особое отношение, но спрос на покупки в таких заведениях только увеличивается. Правда, очередей у таких магазинов не наблюдается, но при этом разные товары просто разлетаются. В чем же секрет?

Покупают игрушки для взрослых сегодня разные возрастные категории людей. Среди популярных типов товаров, которые предпочитают покупать клиенты, выделяются:

  • наручники;
  • вибраторы;
  • лубриканты, смазки, гели;
  • фаллоимитаторы;
  • анальные пробки и прочее.

Магазин игрушек для взрослых особенно пользуется популярностью в преддверии праздников и особых событий. Многие клиенты просто хотят удивить своих вторых половинок и подарить им новые ощущения и эмоции.

Сказать однозначно, кто именно чаще всего покупает такие товары, просто невозможно. Мужчины и женщины в равной степени активны в таком вопросе. Для сильной половины общества особенно важно приобрести такие товары, которые позволят им продлить половой акт и удивить своих партнерш. Редко когда мужчины выбирают разные изделия для ролевых игр или самоудовлетворения.

Представительницы прекрасного пола обычно выбирают в секс-шопах разного вида костюмы и белье, чтобы удивить своих половинок и сделать сексуальную жизнь разнообразней. На втором месте среди покупок у девушек появляются вибраторы, вагинальные шарики и фаллоимитаторы, которые позволяют им развивать в себе уверенность и чувственность.

Что выбрать новичкам?

Когда люди попадают в магазины для взрослых впервые им сложно сразу выбрать правильный товар. Консультанты обычно в первую очередь рекомендуют обратить внимание на массажные и расслабляющие средства с возбуждающим эффектом. Благодаря таким товарам можно продлить половой акт и просто подарить парам друг другу удовольствие.

Также можно попробовать приобрести красивое белье, чтобы сделать процесс интимной близости более притягательным. Что касается секс-игрушек, то для начал стоит попробовать приобрести более безобидные варианты по типу наручников, маски для лица, смазки в виде «жидкого вибратора» и прочего.

Источник holodok.shop

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись

Вас це може зацікавити