Мировой рейтинг лучших ресторанов суши, по мнению Arasaka sushi

Головна > Бізнес > Мировой рейтинг лучших ресторанов суши, ...
Author

Ольга Фединчік

01.06.2023, 11:47
Shares

3

Views

6 012

Мировой рейтинг лучших ресторанов суши, по мнению Arasaka sushi
null

Но существует несколько ресторанов японской кухни, которые находятся на лидирующих позициях в мировом рейтинге популярности. Каждое заведение имеет свои особенности.

Лучшие рестораны суши в мире. ТОП 5

  1. Первый в рейтинге находится токийский ресторан «Sukiyabashi Jiro», и не зря. Чтобы поужинать в нем придется выложить не менее 400 долл. за одного, при том, что длиться будет ужин не больше 20-ти минут, а столики до посещения необходимо бронировать аж за месяц вперед. Посетителям ресторана будет предложено 21 вид суши и роллов, которые готовятся строго в соответствии японским традициям.
  2. На втором месте рейтинга ресторан «Hatsunezushi», который находится также в японской столице Токио. Владельцами заведения является семейная пара. Муж и жена придумали оригинальный способ привлечения гостей со всех уголков мира. Каждый гость этого ресторана сможет не только полакомиться настоящими и вкусными суши, но и научится их готовить. Как только за столиком соберется от 8 до 10 человек, представление начинается. Процесс очень захватывающий, и навыки, которые получают гости, очень полезны.
  3. Еще одним известным японским рестораном является «Sushi Mizutani». Гости здесь могут полакомиться традиционными суши и сашими, для приготовления которых используются только свежие продукты. Длительность трапезы в этом заведении составляет 1 час. Меню поражает разнообразием. В нем есть не только популярные, но и редкие блюда, которые обязательно нужно попробовать при посещении этого ресторанчика.
  4. Лондонский «Sushi Waka» является небольшим заведением, интерьер которого достаточно простой. Но это никак не сказывается на посещаемости, и отбоя от клиентов здесь нет. Ресторан предлагает обширный ассортимент блюд по умеренным ценам. Но главным секретом, сделавшим этот ресторан популярным, является приготовление всех блюд исключительно по японским традициям.
  5. Также во многих английских городах можно увидеть «Sticks'n'Sushi». Этот суши-бар, как и предыдущее заведение, не вычурное, с простым интерьером. При всем этом здесь очень комфортно. Посетители могут попробовать свежеприготовленные лакомства, ассортимент которых очень разнообразен. Здесь гостям предлагают как традиционные суши и роллы, так и другие блюда (салаты, мясо).

Заказать настоящие суши в Киеве можно на arasaka.com.ua. Наш ресторан предлагает порционные суши и роллы, а также сеты, как популярные классические, так и фирменные. Доставка суши Киев домой или в офис осуществляется по разным районам, в том числе и по Дарницкому.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Закон

Суд відправив у СІЗО на 60 діб агроміністра Миколу Сольського з альтернативою застави 75,7 млн грн

Строк дії ухвали в частині покладених обов’язків – 2 місяці з дня внесення застави, але у межах строку досудового розслідування.

26.04.2024 - 10:30

Arrow
Theme

Війна

Російський ракетний удар по Смілі пошкодив цивільну інфраструктуру та приватні будинки, 6 людей постраждали

Крім того пошкоджено залізничне сполучення, адміністративні будинки, автівки.

25.04.2024 - 11:57

Arrow

Вас це може зацікавити