Косметика Bellefontaine – источник вечной молодости для женской кожи!

Головна > Енергетика > Косметика Bellefontaine – источник вечно...
Author

Назар Лазебний

16.06.2021, 19:10
Shares

0

Views

1 718

Косметика Bellefontaine – источник вечной молодости для женской кожи!
null

Сегмент антивозрастных средств на современном рынке в наши дни является достаточно широким. Однако, среди такого разнообразия вариантов порой затруднительно найти те косметические средства, которые бы в полной мере соответствовали таким важнейшим критериям, как: безупречная эффективность, безопасность состава и высокое качество.

Однако такие продукты, безусловно, существуют – это косметики швейцарского бренда класса люкс Bellefontaine!

Компания Bellefontaine – неиссякаемый источник молодости и красоты для женской кожи, ведь специализация марки именно высококачественная косметика anti-age. Действие этих средств направлено на интенсивное омоложение и возвращение тонуса ослабленной, увядающей кожи лица и тела.

Миллионы женщин ценят и любят косметические средства этого швейцарского бренда за те результаты, которые они дают! Если и вы также хотите хотите ощутить те чудодейственные эффекты, которые даёт Bellefontaine косметика, купить https://beautis.com.ua/brand/Bellefontaine/ оригинальную продукцию этого производителя в Украине можно с помощью интернет-магазина эффективной косметики Beautis! Здесь предложен широкий каталог сертифицированных средств Бельфонтейн, а также множество другой косметики от известных премиум-брендов.

История создания компании Bellefontaine

Марка Бельфонтейн была основана в 2006 химиком-косметологом Питером Юпом.

Питер, как потомок одного из известнейших художников-натурщиков, часто изображавшего портреты прекрасных дам на своих холстах, с самого детства был очарован женской красотой. Ещё будучи ребёнком, Питер начал задаваться вопросом: «Как сохранить женскую молодость в любом возрасте?».

Шли годы, Питер стал генеральным директором одного из известнейших косметических брендов на азиатском континенте. Но его всё ещё не покидала идея про «вечную молодость».

Юп занимался изучением китайской медицины, зная всё про её традиции и культуру лечения травами. Так как швейцарская флора очень разнообразна, у Питера было целое поле для интересных экспериментов!

Чуть позже Юп подключил к своим исследованиям и разработкам команду швейцарских экспертов, работающих в одной из ведущих лабораторий страны. Так, совместными усилиями ни одного десятка профессионалов, с помощью целебных свойств редчайших растений швейцарской флоры, Юп создал первое и самое известное антивозрастное средство «Золотая Икра». Именно с этого продукта началась история легендарной компании. 2006 год – основание бренда Bellefontaine.

«Косметика Bellefontaine – синергетический мост между наукой и природой, ведущий женщин к вечной молодости!» – слова основателя и генерального директора компании, Питера Юра.

Почему стоит выбрать Бельфонтейн?

  • косметика сегмента Luxe;
  • эффективность, подтверждённая лабораторными и клиническими исследованиями;
  • обладает сильнейшими антивозрастнымт свойствами;
  • формулы, созданные на основе инновационных разработок и редчайших растительных ингредиентов;
  • широкий каталог (11 линеек фирменных косметических средств);

Где приобрести продукцию Bellefontaine?

Купить оригинальную косметику Bellefontaine в Украине можно с помощью интернет-магазина эффективной косметики Beautis! Здесь, среди широкого ассортимента фирменных средств, предложенных в каталоге, каждая женщина гарантированно сможет найти именно то, что ей нужно!

Кроме того, Beautis предоставляет каждому покупателю возможность насладиться быстрой доставкой в любую точку страны. В столицу, город Киев, время доставки составляет всего лишь сутки с момента отправления заказа.

Прочитать отзывы других покупателей, узнать актуальные цены, ознакомится с информацией о каждом средстве можно непосредственно на страницах интернет-магазина.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

Україна вже підписала дев’ять безпекових угод - президент Зеленський

11 квітня була підписана безпекова угода з Латвією.

15.04.2024 - 16:37

Arrow
Theme

Війна

Запорізьку область 400 разів упродовж доби російські окупанти обстріляли упродовж доби, є загибла

Також одного чоловіка поранено під час артобстрілу росіянами Гуляйполя

15.04.2024 - 08:45

Arrow

Вас це може зацікавити