Как выбрать класс компрессионных гольфов

Головна > Енергетика > Как выбрать класс компрессионных гольфов
Author

Олександр Талов

25.01.2022, 10:25
Shares

1

Views

320

Как выбрать класс компрессионных гольфов
null

Варикозное расширение вен – довольно распространенная проблема среди людей после тридцати, особенно это касается женщин. Также подобные жалобы могут возникать у беременных женщин. К счастью, есть приспособления, которые помогают уменьшить варикозное расширение вен или используются в качестве профилактических средств. Сейчас они предлагаются в широком разнообразии.

Одним из таких приспособления являются компрессионные гольфы. Их рекомендуется носить всем, кто имеет склонности к подобным болезням. Однако важно знать, что нужно правильно выбрать гольфы в зависимости от класса. Только в этом случае можно будет рассчитывать на получение желаемого результата. Итак, рассмотрим актуальные в настоящее время варианты:

  • Первый класс компрессии. Этот класс гольфов в большей степени является профилактическим. Поводами для назначения являются лишний вес, достаточно продолжительная работа в одном положении, сосудистые звездочки, генетическая склонность, венозная недостаточность.
  • Второй класс. Используется при варикозном расширении вен, но без трофических нарушений. Также назначается в качестве меры профилактики для беременных, для профилактики венозной недостаточности, после проведения операций на венах.
  • Третий класс. Используется при варикозном расширении вен и трофических нарушениях, при лимфовенозной недостаточности, посттравматическом отеке.
  • Четвертый класс компрессии. Назначается только доктором и при запущенных стадиях болезней вен.

Для каждого случая и степени развития заболевания можно подобрать вариант. Что касается непосредственно выбора, то обращайте внимание на ваши показания и рекомендации врача. Если вы выбираете именно гольфы, а не чулки, то во внимание следует брать размер обуви.

Обратите внимание на то, что использование компрессионных гольфов будет давать результат только в том случае, если они будут высокого качества. Так что лучше потратиться и выбрать гольфы из качественных материалов, чтобы помочь себе, а не навредить. Покупать компрессионные чулки следует только в специализированных магазинах, так как только тогда вы можете быть уверенны в качестве. Обращайте внимание на то, что там должна быть соответствующая маркировка с указанием информации о продукции, например, об используемом материале при изготовлении, размере и так далее.

Компрессионные гольфы может назначить только специалист, поэтому не стоит самостоятельно принимать решение относительно покупки данной продукции. В обратном случае вы можете только навредить себе. Сейчас компрессионные гольфы предлагаются в широком разнообразии, поэтому без особых проблем можно подобрать наиболее оптимальный вариант. На продукцию установлены доступные цены. Если вы заинтересованы в ее выгодной покупке, обращайтесь в магазины, которые предлагают сертифицированную продукцию от проверенных производителей. При возникновении вопросов специалисты предоставят вам подробные консультации.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись

Вас це може зацікавити