Духовки Bosch: основные виды и преимущества

Головна > Спорт > Духовки Bosch: основные виды и преимущес...
Author

Олександр Талов

25.01.2022, 19:39
Shares

0

Views

1 098

Духовки Bosch: основные виды и преимущества
null

Духовка есть почти на каждой кухне. Она облегчает процесс приготовления пищи и дает возможность готовить очень вкусные и полезные блюда. При тщательном подборе места для установки духового шкафа можно очень облегчить его эксплуатацию и дополнительно украсить кухню, ведь его можно устанавливать отдельно от варочной поверхности на удобном именно для вас расстоянии от пола.

Виды

Духовка Bosch сочетает в себе высокое качество, надежность, долговечность и функциональность. Духовки Бош просты в эксплуатации и выпускаются в широком ассортименте: духовки с СВЧ и электрические духовки.

Духовые шкафы с СВЧ значительно экономят полезное пространство на кухне. При помощи такой кухонной техники приготовление блюд может выполняться 3 способами:

  • сухой нагрев;
  • электромагнитное излучение;
  • комбинированный способ.

При наличии такого бытового прибора исчезает необходимость в дополнительной установке микроволновки, что очень удобно в тех случаях, когда кухня совсем небольшая или если духовка и микроволновка используются вами очень редко.

Модельный ряд электрических духовок Bosch включает более 140 моделей. Наличие большого количества полезных функций и режимов позволяет готовить самые разные блюда. Конвекция способствует равномерному распределению горячего воздуха в духовке, благодаря чему мясо хорошо пропекается.

Преимущества

Современный духовой шкаф Бош имеет таймер, который извещает об окончании процесса готовки или самостоятельно отключает технику. Большинство моделей содержат полезные режимы: гриль, приготовление на пару, размораживание. Специальная функция самоочищения позволяет быстро и легко убрать все загрязнения, после чего остается только аккуратно убрать пепел салфеткой.

Большое внимание в кухонной технике Bosch уделяется безопасности. Поэтому почти каждая духовка этого производителя имеет блокировку от детей и внешнюю защиту от перегрева. Полностью исключается риск получения ожога во время открывания дверцы благодаря наличию закаленного стекла и теплоотражающего слоя. Все духовки Bosch освещаются изнутри, поэтому отпадает необходимость их открывать дверцы, чтобы контролировать процесс приготовления пищи.

Духовые шкафы торговой марки Бош идеально подходят для запекания мяса, выпекания домашнего хлеба и пирогов, булочек и печенья, а также для приготовления других блюд. Этот электроприбор станет незаменимым помощником на кухне и бесперебойно прослужит вам много лет.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

На Сумщині ворог почав інтенсивніше використовувати авіаційні засоби ураження

За минулий тиждень по Сумській області були здійснені 169 обстрілів.

23.04.2024 - 09:10

Arrow
Theme

Війна

Російські дрони поцілили у фермерське господарство на Одещині

Пошкоджено склад і техніку.

22.04.2024 - 08:53

Arrow

Вас це може зацікавити