Доильный аппарат для коров: цена устройства

Головна > Міжнародне > Доильный аппарат для коров: цена устройс...
Author

Назар Лазебний

01.07.2021, 12:49
Shares

3

Views

318

Доилка очень нужна на молочной ферме, ведь без нее продуктивность снижается в десятки раз. Там, где с доильным аппаратом вы могли обслужить 20 коров за час, здесь вы можете обслужить столько коров за сутки, очень тяжело и старательно работая. Да и надоя от ручного доения в разы меньше, ведь молокоотдача у животных снижается. Мы расскажем вам про доильный аппарат для коровы цена, от чего она зависит, ну и посоветуем способы сэкономить на покупке аппарата индивидуального доения.

Цена доильных аппаратов для коров: минимум и максимум

Самые дешевые доильные аппараты для коров, которые можно купить в Украине — это отечественные мехдойки Импульс, Велес и Доярочка. Так, Импульс обойдется вам в 2 тыс. грн. Правда, и недостатков у такой модели очень много. За час она обслуживает только 4 коровы, часто приходится делать перерывы в работе, возможны сбои, нет мобильного шасси-тележки. Даже насос в Импульсе старого образца — мембранный. Он сильно шумит, поэтому животные его очень боятся.

С другой стороны мы видим импортные доильные аппараты, например, Делаваль, цена на которые просто превышает все разумные примеры. Одна такая мехдойка обойдется вам в 15-20 тыс. грн. И их бы стоило приобрести, если бы не равнозначные украинские аналоги. Вы можете купить доильный аппарат для коров Damilk или Буренка, не переплачивая, и при этом получить такие же функции и возможности.

От чего зависит цена доильного аппарата?

Дешевые доильные аппараты для коров уступают по всем параметрам: производительность ниже, комфорта в работе меньше, нет возможностей внедрять современные стандарты молочного животноводства.

Все это не касается фирмы Damilk. Компания выпускает даже отдельные комплектации с особенными возможностями. Так, комплектация “Евро” — это доильный аппарат для коров с регулируемым пульсатором. Эти пульсаторы привозят из Турции, и подключают к отечественным мехдойкам АИД-1,2,3,10 и УИД-10. С ними вы можете перейти на попарную систему доения коров доильным аппаратом. Еще есть комплекты “Нержавейка”, где стальные детали доильного оборудования очень прочны и надежны, прослужат вам долгие годы. Отдельно скажем про комплект “Коза” — если у вас есть мелкий рогатый скот, то под него нужно купить его. При желании, стоит купить доильный аппарат для коров АИД с двумя или четырьмя молочными линиями, двумя бидонами. Тогда вы еще в разы повысите свою производительность и скорость работы.

Оформляйте заказ на доильные аппараты для коров на сайте производителя — в интернет-магазине Damilk. Посылку доставят в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Львов и даже небольшие городки Украины: не только областные, но и районные центры. Перевозчик — Новая Почта. Доставка: курьером или самовывозом с ближайшего отделения перевозчика. Оплата: наложенным платежом или удаленным переводом с банковской карты или через терминал.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

На Сумщині ворог почав інтенсивніше використовувати авіаційні засоби ураження

За минулий тиждень по Сумській області були здійснені 169 обстрілів.

23.04.2024 - 09:10

Arrow
Theme

Війна

Російські дрони поцілили у фермерське господарство на Одещині

Пошкоджено склад і техніку.

22.04.2024 - 08:53

Arrow

Вас це може зацікавити