Зеленский совершил рабочую поездку в Херсонскую область

Головна > Політика > Зеленский совершил рабочую поездку в Хер...
Author

Назар Лазебний

27.04.2021, 13:19
Shares

3

Views

527

Зеленский совершил рабочую поездку в Херсонскую область

NEWS.LIGA.NET

Президент Владимир Зеленский совершил рабочую поездку в Херсонскую область.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Как сообщается, он собирается ознакомиться с оперативной обстановкой на временной админгранице с оккупированным Крымом, а затем провести в Херсоне совещание по ситуации безопасности на административной границе с временно оккупированным Крымским полуостровом, в Херсонской, Запорожской, Донецкой, Одесской и Николаевской областях.

Кроме того, глава государства посетит передовые позиции украинских военных на временной админгранице с оккупированным Крымом, где ознакомится с оперативной обстановкой и пообщается с военнослужащими.

Напомним: В марте-апреле Россия под предлогом внезапной проверки боеготовности стянула к границам Украины и в Крым огромное количество военных.

22 апреля министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что войска завершают свои учения в Южном и Западном военных округах, что у границы с Украиной. С 23 апреля они должны возвратится на места постоянной дислокации.

После завершения учений Россия не вывела из Черного моря два больших десантных корабля Северного флота "Александр Отраковский" и "Кондопога".

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись

Вас це може зацікавити