Как выбрать гидроаккумулятор

Головна > Політика > Как выбрать гидроаккумулятор
Author

Ольга Фединчік

17.02.2021, 10:20
Shares

0

Views

731

Как выбрать гидроаккумулятор
null

В автономной системе водоснабжения ключевым моментом автоматизации является приобретение оборудования, которое будет надежным и прослужит долго. Одним из важных элементов всей магистрали является гидроаккумулятор. Он позволяет накапливать запас жидкости, бережет от гидроударов и перепадов давления. Благодаря такому устройству вода сохраняется хороший напор воды, исключаются частые включения и выключения насоса. Все это обеспечивает стабильность и комфорт.

Какие гидроаккумуляторы популярные

Сталкиваясь с выбором агрегаты, потребители стараются подобрать нужную модель согласно отзывам экспертов и покупателей. Существует большое разнообразие моделей, которые отличаются формой, типом установки и объемом. Если Вы уже определились с необходимыми параметрами, то стоит уделить внимание выбору поставщика.

В первую очередь нужно ориентироваться на материал изготовления баков, его качество и характеристики. Работая долгое время в сфере торговли насосным оборудованием, компания Мир Бурения рекомендует такие популярные марки гидроаккумуляторов, как:

  • Aquatica - эта китайская торговая марка, сертифицированная в Украине, давно находится на рынке. Ее продукция отличается качеством и доступной ценой. Выпускается большой номенклатурный ряд гидроаккумуляторных баков, выполненных из окрашенной и нержавеющей стали вертикальной и горизонтальной установки, объемом от 24 л до 200 л.
  • Насосы плюс оборудование - известный бренд, чьи товары являются одними из самых покупаемых. В линейке представлены разнообразные модели от 24 л до 400 л, вертикальные, горизонтальные, изготовленные из нержавеющей и окрашенной стали. Можно подобрать любую модель и она прослужит достаточно долго.
  • Imera - итальянский бренд, работающий 50 лет на рынке. Один из первых создал мембранные автоклавы и резервуары со сменной мембраной. Имеет международные сертификаты, соответствует нормативам ЕС. Гидроаккумуляторы объемом от 24 л до 500 л, изготовлены из окрашенной стали, как горизонтальные, так и вертикальные. Они способны выдержать давление до 16 бар.
  • Aquasystem - входит в итальянский холдинг «Zilio Industries» (также как и Imera). Популярный производитель теплорадиаторов и мембранных баков. Объем гидроаккумуляторов - 24 л - 500 л, производятся из окрашенной стали с антикоррозийными слоями. Есть горизонтальные и вертикальные модели.

Конечно, существует много и других известных торговых марок, изготавливающих гидроаккумуляторные баки. Выбор нужного производителя всегда останется за Вами.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись

Вас це може зацікавити