Как скачать Париматч на девайс: пошаговое руководство

Головна > Банки > Как скачать Париматч на девайс: пошагово...
Author

Назар Лазебний

19.01.2023, 12:44
Shares

3

Views

593

Как скачать Париматч на девайс: пошаговое руководство
null

Официальный сайт работает на основании украинских лицензий, выданных национальной комиссией КРАИЛ. Другая платформа является международной и доступна игрокам многих стран. Желающие скачать Париматч на мобильное устройство могут сделать это здесь. Посетителям украинского портала программа на данный момент недоступна, хотя в службе техподдержки обещают устранить этот недостаток в ближайшее время.

Ссылки на инсталляционные файлы можно найти в меню мобильной версии сайта на странице «Приложения iOS/Android». Версия для айфонов и айпадов размещена в магазине App Store. Пользователь будет переведен туда после клика по кнопке загрузки. Файл для Андроида приходится скачивать в Париматч, так как компания Google пока не разрешает публиковать подобный контент в своем официальном магазине. В связи с этим, пользователю смартфона придется временно поменять настройки безопасности, разрешив установку ПО из неопознанного источника. В остальном процесс инсталляции ничем не отличается:

  1. Загрузить файл (при скачивании версии для Android с ПК появится QR-код для девайса).
  2. Запустить установку.
  3. Разрешить доступ к запрашиваемым данным.
  4. Дождаться завершения инсталляции.
  5. Авторизоваться в программе.

Для установки приложения необязательно иметь учетную запись на сайте ПМ. Если аккаунта еще нет, можно зарегистрироваться прямо в программе.

Отличается ли в Париматч вход через браузер и мобильное приложение

Авторизация в браузере девайса и приложении принципиально не отличаются. Клиенту предлагают сообщить номер счета, телефон или электронную почту, привязанные к аккаунту. Также следует сообщить пароль. На случай, если не получается вспомнить комбинацию, есть опция восстановления. После нажатия на кнопку «Забыл пароль?» нужно указать мобильный или email и ввести код, присланный в сообщении или письме. Если все верно, для гостя Париматч вход будет восстановлен. Рекомендуется сразу придумать и зафиксировать новую входную комбинацию.

Клиентам ПМ доступна быстрая регистрация через аккаунт Google. Но, чтобы нормально играть и выводить средства, в любом случае, потребуется пройти верификацию личности одним из предложенных конторой способов.

Посетителям букмекерской площадки Париматч для входа обычно не приходится прилагать чрезмерных усилий. Но иногда доступ к аккаунту становится недоступным по решению администрации. В такой ситуации решить проблему можно только через обращение в службу поддержки. Контакты доступны внизу главной страницы официального сайта.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись

Вас це може зацікавити