Изменения в таможенном кодексе: поменяются ли правила ввоза и растаможки авто из Америки?

Головна > Закон > Изменения в таможенном кодексе: поменяют...
Author

Олександр Талов

19.02.2021, 10:38
Shares

0

Views

1 155

Изменения в таможенном кодексе: поменяются ли правила ввоза и растаможки авто из Америки?
null

Многие из наших соотечественников предпочитают приобретать машины в Америке. С учетом перевозки и оформления на таможне стоимость подержанных автомобилей выходит дешевле в разы даже несмотря на различные ограничения и высокие таможенные пошлины в нашей стране. Украинцев радует факт того, что, возможно, таможенное законодательство будет либерализовано в ближайшее время, ведь сейчас несколько законопроектов ждут своего подтверждения Верховной Радой. Сотрудники КАРГО ЛАЙН на профессиональном уровне решат любую задачу, связанную с доставкой, растаможкой транспортных и другими услугами таможенного брокера в Киеве, с учетом любых нововведений в таможенной сфере.

Какие законопроекты находятся на рассмотрении?

На данный момент Верховной Радой Украины рассматриваются законопроекты, которые были созданы с целью упрощения осуществления процедур на таможне. Заслуживает внимания законопроект 3704, призывающий к:

  • проведению таможенного оформления автомобилей с европейскими номерами;
  • государственной защите интересов лиц с инвалидностью и детей-инвалидов;
  • аннулированию акцизного налогообложения транспортных средств определенного типа.

Данные законопроекты еще не получили подтверждения, однако наша страна обязалась приблизить таможенную и налоговую законодательную базу к европейским нормам, заключив соглашение с Евросоюзом.

Как работает таможенный калькулятор?

Вычислить стоимость транспортировки машины вы можете на калькуляторе растаможки авто из США. Чтобы сделать расчет, зайдите к нам на сайт и в специальном разделе введите параметры своего автомобиля. Вычисление производится с точностью сто процентов по формуле, используемой на таможне.

В случае нововведений в таможенном кодексе наша команда внесет в калькулятор растаможки необходимые изменения. Вы также можете узнать стоимость доставки, связавшись с менеджерами нашей компании.

В чем заключается помощь таможенного брокера?

Если вы хотите, чтобы перевозка и растаможка транспортного средства из США прошла максимально легко и быстро, обратитесь к таможенному брокеру. Между вами и специалистом обязательно должен заключиться договор с указанием цен и сроков предоставляемых услуг.

Таможенный брокер оформит и подготовит нужные документы, проведет таможенное оформление и аккредитацию, осуществит оплату налогов на авто, получит разрешения и лицензии, а также рассчитает сумму таможенных платежей.

Наша команда не только качественно выполнит свою работу в оговоренные сроки, но и подробно ответит на все интересующие вопросы.

Как происходит растаможка машин из США?

Одной из услуг, предоставляемых нашей компанией, является транспортировка автомобилей из Америки. После покупки на аукционе машина проходит оформление на таможне США, после чего ее погружают в морской контейнер и на судне везут в одесский порт. Доставка авто занимает приблизительно 2,5 месяца и около семи дней тратится на перевозку в Киев для проведения растаможки. За движением судна с автомобилем вы можете наблюдать в онлайн режиме.

Цену доставки авто из США в Украину мы обсуждаем лично с каждым клиентом. Прямое сотрудничество с перевозчиками из Америки позволяет осуществлять перевозку по максимально выгодным тарифам. Когда ваше транспортное средство прибудет в Украину, наши сотрудники обязательно сделают фотографии машины и пришлют их вам.

Компания КАРГО ЛАЙН доставит ваше транспортное средство из Америки и осуществит оформление на таможне точно в сроки и на самых выгодных для вас условиях.

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Війна

Протягом минулої доби на фронті відбулося 104 бойових зіткнення

На Лиманському, Бахмутському, Авдіївському та Новопавлівському напрямку відбулося 92 спроби прорвати оборону українських захисників.

25.04.2024 - 08:48

Arrow
Theme

Політика

Блінкен відвідав Китай з триденним візитом

Блінкен планує порушити питання агресивної військової активності Китаю навколо Тайваню та в Південнокитайському морі.

24.04.2024 - 11:21

Arrow

Вас це може зацікавити