Варианты недорогого жилья в новостройках Киевской области

Головна > Енергетика > Варианты недорогого жилья в новостройках...
Author

Марія Куренко

15.09.2020, 16:42
Shares

8

Views

1 612

Варианты недорогого жилья в новостройках Киевской области
null

Если ваша цель - покупка квартиры в новом доме в окрестностях Киева, то вы найдете множество предложенных вариантов. Неподалеку от столицы страны находятся населенные пункты, которые вызывают интерес у потенциальных покупателей. А новые жилые комплексы строятся в Киевской области каждый год. Покупателей привлекает комфортное расположение, оптимальные цены на помещения и экология окрестностей Киева.

Жилье, расположенное на правом берегу

Завораживающий Вышгород

Вышгород расположен к северу от столицы. Покупателей здесь привлекает не только инфраструктура , но и красивые берега Киевского моря. На улицах Ватутина, Шолуденко, Набережная, Кургузова, Грушевского вы можете найти множество новых "спецпроектов". К ним относится «Французский бульвар», если говорить о бюджетных вариантах. А для тех, кто выбирает более дорогое жилье есть другие комплексы, такие как «Вышгород Сити Парк».

Расположенные к западу от столицы окрестности

  • Гостомель находится между реками Ирпень и Рокач. Располагается на границе с Бучей, а от Оболонского района до Гостомеля всего семь километров. К представленным здесь жилым комплексам средней ценовой категории относятся «Гостомель Residenc», «Мюнхаузен 2», «На Прорезной». Есть и более экономные варинаты, к таким комплексам относится «Бучанский».
  • Буча, расположена в двадцати минутах пути от Святошинского района. Бюджетными вариантами здесь будут «Идилика», «Гранд Бурже», «КАМПА», «АВРОРА», «Садовий». А к более комфортным жилым комплексам относятся «Нова Буча» или "Континент", а также «Яснополянский», «Gold City», «Warsaw Courtyard».
  • Ирпень – находится на северо-западе от столицы. Здесь представлены жилые комплексы всех ценовых категорий. Если ваш бюджет невелик, обратите внимание на «Мюнхаузен-2», «Синергия 3», «Идилика», «Грин Лайф», «Пушкинский квартал», «Фортуна», «Версаль парк». А если вы можете вложить большое количество средств, то смело изучайте такие комплексы, как «New York Towers», «Yesenin», «City Park».

Поселок городского типа Коцюбинское

Находится около Святошинского района Киева. Популярные здесь жилые комплексы - «Идилика» и «Atlant 2».

На юго-западе от столицы можно найти: село Чайки, Петропавловская или Софиевская Борщаговка, Вишневое, Крюковщина.

  • Село Чайки находится на границе Святошинского района Киева. Популярные здесь жилые комплексы это «Сонцтаун» и «Чайка». Но это если учитывать более дорогие варианты. А бюджетный представитель - жилой комплекс под названием «Западный».
  • В Петропавловской Борщаговке привлекают внимание ЖК «Ехо парк», «Мюллер Хаус», «Crystal Avenue», «Празьский квартал 2», «Львівський» и «San Siti».
  • В селе Софиевская Борщаговка можно рассмотреть квартиры в ЖК «One House», «София Киевская», «Волошковый», «Европейка», «Оксамитовий».
  • Вишневое - местные жилые комплексы бюджетного типа - «Родинний», «Атмосфера», «Променада», «Пiонерський квартал». В комфорт класс входят «Cherri Taun» и «Чорновола».
  • Крюковщина – здесь расположен ЖК «Европейське місто», «Orange Park», «iHome», "Молодежный Городок".

К югу от столицы находится Украинка

Привлекает покупателей здесь удобное расположение транспортных путей, а также завораживающие пейзажи. Жилой комплекс для желающих, имеющий ограниченный бюджет - «Радужный», а для тех, кто хочет рассмотреть более дорогой вариант недвижимости построен жилой комплекс «Ukrainian Hills».

Левый берег Днепра

Благоустроенный город Бровары

Находится в живописном месте, и что немаловажно, недалеко от Киева. Экономные варианты жилья представлены здесь в комплексах «Диамант», «Олимпийский» или «Княжицкий двор». Недорогие квартиры можно найти в «Лесном квартале» и «Scandia».

Борисполь

Данный город интересен тем, что здесь можно найти множество вариантов дешевого жилья. Особенно популярными среди покупателей являются жилые комплексы «Borispol Grand», «Pervotsvit», «Green House», «HOME&PARK», «Skycity», «Сонячний». А также ЖК «Borispoldeluxe», «Банковский», «Киевский Шлях», «Первоцвет», «Престиж» и многие другие варианты. «Спецпроекты» двадцать первого века вы сможете увидеть на улицах Шевченко, Головатого, Горького, Киевский путь.

Недвижимоcть, которая находится в новых жилых комплексах Киевской области

Большинство современных жилых комплексов имеют достаточно развитую инфраструктуру, живописные окрестности, удобные транспортные линии, а еще, многих покупателей они привлекают своей спокойной атмосферой. Найдутся варианты и для тех, кто предпочитает современные планировки, обеспеченность новейшими средствами коммуникации. Все это можно найти по привлекательной цене.

Источник: https://obyava.ua/ru/nedvizhimost/prodazha-kvartir/kiev

Google News
ІНФОКУРС

Читайте нас у Google News

ПІДПИСАТИСЬ
Telegram
ОПЕРАТИВНІ НОВИНИ 🎉

Даруємо квитки в кіно своїм підпісникам!

Нагадуємо

Дивитись
Theme

Закон

Суд відправив у СІЗО на 60 діб агроміністра Миколу Сольського з альтернативою застави 75,7 млн грн

Строк дії ухвали в частині покладених обов’язків – 2 місяці з дня внесення застави, але у межах строку досудового розслідування.

26.04.2024 - 10:30

Arrow
Theme

Війна

Російський ракетний удар по Смілі пошкодив цивільну інфраструктуру та приватні будинки, 6 людей постраждали

Крім того пошкоджено залізничне сполучення, адміністративні будинки, автівки.

25.04.2024 - 11:57

Arrow

Вас це може зацікавити